SUNBOW DIGITAL

Россельхозбанк и Агентство стратегических инициатив подписали меморандум о сотрудничестве

РФ

Ошибка в данных?
Председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев и Директор направления «Новый бизнес» «Агентства стратегических инициатив» Артём Аветисян подписали меморандум о сотрудничестве.
Председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев и Директор направления «Новый бизнес» «Агентства стратегических инициатив» Артём Аветисян подписали меморандум о сотрудничестве.
В рамках меморандума стороны намерены способствовать продвижению общественно значимых проектов и улучшению инвестиционного климата в аграрном секторе. Сотрудничество Россельхозбанка и Агентства будет направлено на внедрение инновационных технологий в агропромышленном комплексе.
По итогам подписания меморандума Д. Патрушев отметил: «Содействие инновационному развитию отрасли является одним из приоритетов Россельхозбанка. Совместно с Агентством мы сможем поддержать наиболее интересные и перспективные проекты».
«Агентству интересны специализированные программы Банка по поддержке производства в области сельского хозяйства и смежных отраслей, особенно в сфере кредитования среднего бизнеса. Сейчас в работе Агентства находится несколько проектов, направленных на развитие сельхозпроизводства. Подписание меморандума с Россельхозбанком откроет инициаторам проектов, одобренных Агентством, дополнительные условия для их самореализации», - подчеркнул А. Аветисян.

Россельхозбанк – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Созданный в 2000 году, сегодня банк является одним из ключевых кредиторов АПК страны, занимает четвертое место в банковской системе России по объему активов, входит в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков, обладает второй по величине региональной сетью, насчитывающей порядка 1600 точек продаж по всей стране. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» создана во исполнение поручений Председателя Правительства Российской Федерации В. В. Путина от 17 мая 2011 г. № ВП-П16-3168 (пункт 15) и от 27 мая 2011 г. № ВП-П13-3511. Распоряжением Правительства Российской Федерации принято решение об учреждении Агентства, утвержден его устав и состав наблюдательного совета. В соответствии с уставом учредителем Агентства является Правительство Российской Федерации. Миссия Агентства - создание возможностей для самореализации молодых амбициозных лидеров, способных вывести Россию на передовые позиции в мире, построить страну, в которой хочется жить и работать.

Сообщает служба общественных связей Краснодарского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк»
Нужна живая ссылка из текста?


Россельхозбанк и Агентство стратегических инициатив подписали меморандум о сотрудничестве
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.