SUNBOW DIGITAL

Россельхозбанк наращивает темпы кредитования на Кубани

Краснодар, Краснодарский край

Ошибка в данных?
По итогам первого полугодия 2013 года кредитный портфель Краснодарского филиала увеличился на 10% и составил 81 млрд рублей.
Причем рост отмечен как в корпоративном, так и в розничном сегментах.
Кредитный портфель юридических лиц за шесть месяцев 2013 года вырос на 11% и достиг 73 млрд рублей, кредитный портфель физических лиц увеличился на 6, 6% и составил 8 млрд рублей. Особое внимание Банк уделяет поддержке малого бизнеса. Кредитный портфель этой категории клиентов по итогам первого полугодия 2013 года увеличился на 12% и достиг 2, 9 млрд рублей.
Одним из главных направлений деятельности филиала является финансирование сезонных работ. За первое полугодие 2013 года объемы кредитования аграриев на эти цели составили 2, 8 млрд рублей, что вдвое превышает показатель прошлого года.
С начала 2013 года юридическим лицам было выдано 3, 2 млрд рублей кредитов, кроме того, малому бизнесу около 1 млрд рублей. Объем выдачи кредитов физическим лицам за это время составил более 2 млрд рублей. Всего же за 13 лет работы филиалом было вложено в экономику региона более 280 млрд рублей кредитных ресурсов.
«Основным приоритетом мы по-прежнему считаем финансовую поддержку агропромышленного комплекса Кубани, - говорит директор Краснодарского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Андрей Ермаков. – В то же время мы нацелены на расширение кредитования других секторов экономики края, в том числе смежных с сельхозтоваропроизводством пищевой и перерабатывающей промышленности, а также торговли и строительства».
Нужна живая ссылка из текста?


Россельхозбанк наращивает темпы кредитования на Кубани
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.