SUNBOW DIGITAL

В Россельхозбанке стартовала акция «С нами надежно!» для пенсионеров плюс 2% к ставке по вкладу «Пенсионный плюс»

Краснодар, Краснодарский край

Ошибка в данных?
ОАО «Россельхозбанк» запускает акцию «С нами надежно! » по вкладу физических лиц «Пенсионный плюс». Воспользоваться предложением могут клиенты, получающие пенсию на счет, открытый в Банке.
В рамках акции вкладчики могут разместить средства на депозит в рублях на срок от одного года до двух лет по ставке вклада «Пенсионный Плюс» на соответствующий срок, увеличенной на 2 процентных пункта. Вкладом предусмотрена ежемесячная капитализация процентов.
Депозит «Пенсионный плюс» можно пополнять, а также совершать по нему расходные операции с сохранением процентной ставки. Неснижаемый остаток по вкладу равен минимальному первоначальному взносу – 500 рублей.
Акция проводится в период с 13 февраля по 13 мая 2015 года включительно.

Подробная информация:
Акция «С нами надежно! » действует с 13.02.2015 по 13.05.2015 только на новые вклады «Пенсионный плюс», открытые физическими лицами, получающими пенсию на счет, открытый в ОАО «Россельхозбанк». Минимальная сумма 500 руб., максимальная сумма - 10 000 000руб., срок - 365 и 730 дней по ставкам 13, 5% и 12, 5% годовых соответственно с возможностью автоматической пролонгации. Пролонгация осуществляется на тот же срок, на условиях и с процентной ставкой, действующей в банке на день, следующий за днем окончания срока вклада. Дополнительные взносы от 1 руб. Рсходные операции с сохранением процентной ставки до неснижаемого остатка - 500руб. Ежемесячная капитализация процентов. Придосрочном востребовании вклада проценты выплачиваются по ставке вклада «До востребования» (0, 01 годовых в рублях РФ на 13.02.2015). Подробности по телефону 8-800-200-02-90 или (861) 254-25-65, на официальном сайте ОАО «Россельхозбанк» www.rshb.ru и в офисах ОАО «Россельхозбанк» .

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
Нужна живая ссылка из текста?


В Россельхозбанке стартовала акция «С нами надежно!» для пенсионеров плюс 2% к ставке по вкладу «Пенсионный плюс»
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.