SUNBOW DIGITAL

Краснодарский филиал Россельхозбанка предлагает новые вклады для состоятельных клиентов

Краснодар, Краснодарский край

Ошибка в данных?
Краснодарский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» предлагает новые сезонные вклады «Максимальные накопления» и «Максимальный комфорт» для состоятельных клиентов.
Депозит «Максимальные накопления» с возможностью пополнения до 150 млн рублей и увеличения процентной ставки при переходе в иной суммовой диапазон открывается на срок от 180 до 730 дней. Минимальная сумма вклада составляет 1, 5 млн рублей. Проценты выплачиваются ежемесячно или капитализируются.
Краткосрочный вклад «Максимальный комфорт» предоставляет возможность разместить временно свободные денежные средства – от 50 тыс рублей до 50 млн рублей с максимально свободными условиями по пополнению и частичному расходованию на 31 день с автоматической пролонгацией. Процентная ставка депозита составляет 6, 50%. Начисленные проценты перечисляются в день окончания срока вклада на текущий счет или причисляются к сумме вклада.
Оформить договор вклада «Максимальные накопления» и «Максимальный комфорт» можно по 31 августа 2014 года.
Подробную информацию можно узнать на сайте ОАО «Россельхозбанк».


ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей порядка 1500 точек продаж, в том числе около 40 в Краснодарском крае.
Нужна живая ссылка из текста?


Краснодарский филиал Россельхозбанка предлагает новые вклады для состоятельных клиентов
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.