SUNBOW DIGITAL

На Алтае ведётся строительство новой мельницы

Алтайский край, Барнаул, пр. Красноармейский, 111
+ 7 (3852) 26-89-05
+7 (3852) 26-94-86

Ошибка в данных?
Новая мельница мощностью 400-450 тонн зерна в сутки - уже третье мукомольное производство на Коротоякском элеваторе, входящем в Объединение «Грана».
Новая мельница мощностью 400-450 тонн зерна в сутки - уже третье мукомольное производство на Коротоякском элеваторе, входящем в Объединение «Грана» ( http://www.grana.ru ). Данное производство будет способно вырабатывать как стандартные виды и сорта пшеничной муки, так и специализированные виды муки по индивидуальным заказам.

Производственный процесс новой мельницы спроектирован итальянскими специалистами с учётом мировых достижений и местных особенностей. Сейчас на строительной площадке ведётся монтаж несущих конструкций производственного здания и логистического склада готовой продукции. Всё мукомольное оборудование итальянского производства уже поступило.

Завершение строительства планируется весной 2012 года.

Напомним, что высокое качество муки ТМ «Грана» подтверждается победой на Всероссийских и Краевых конкурсах, а также отмечается потребителями продукции.

Справка

Акционерное общество "Грана" - крупнейшее на Алтае объединение зерноперерабатывающих предприятий. В составе Объединения - АПК "Грана-Хабары", ЗАО "Табунский элеватор", ЗАО "Третьяковский элеватор" и ОАО "Краснощековское хлебоприемное предприятие". Агропромышленная компания "Грана-Хабары" включает ЗАО "Коротоякский элеватор" и четыре сельскохозяйственные предприятия Алтайского края: ОАО "Имени Анатолия", ОАО "Имени Гастелло", ОАО "Свердловское" и ОАО "Коротоякское".
Нужна живая ссылка из текста?


На Алтае ведётся строительство новой мельницы
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.