SUNBOW DIGITAL

Как начинающему дизайнеру отснять каталог одежды

Челябниск, ул. свободы 2, корп. 5, оф. 7.26
+7 (351) 700-9310

Ошибка в данных?


Как начинающему дизайнеру отснять каталог одежды

Предпринимательство в сфере индустрии моды становится все более популярным в нашей стране. Многие портные и дизайнеры мечтают применить свой талант и навыки пошива одежды в бизнесе и сделать из своего хобби настоящую профессию. Одних способностей здесь не достаточно. Чтобы бизнес развивался, важно заниматься продвижением, созданием коллекций и грамотной презентацией моделей. Для этого необходим каталог товаров в бумажном или более популярном электронном формате.

Как создать качественные фотографии изделий

Секрет успешных продаж в индустрии моды кроется в правильной презентации изделий. Пошив одежды лишь часть работы ателье, важно также грамотное оформление продукта, а для этого изделия должны быть отсняты на моделях в красивом интерьере. Для такой фотосессии идеально подойдет атмосферная фотостудия в Челябинске с классическим интерьером. Правильно выставленный свет, качественная работа фотографа, — все это способно расставить нужные акценты, чтобы наряд смотрелся более выигрышно. 

Выбирая фотостудию, важно учитывать несколько параметров:

  • стиль интерьера студии;
  • количество разных залов для съемок;
  • качество осветительного оборудования; 
  • возможность взять в аренду фотооборудование;
  • возможность работы с естественным освещением;
  • стоимость аренды.

Наибольшей популярностью на сегодняшний день пользуются интерьеры для съемок, выполненные в классическом стиле или в стиле современная классика. Такие декорации придают элегантность любому образу, создаваемому для фотосессии. Отлично, если есть возможность отснять одежду для каталога в разных залах. Так модели смотрятся не однообразно и привлекают больше внимания потребителей. Стоимость аренды также играет не последнюю роль, особенно если для съемки требуется несколько часов. 

Где разместить каталог

Сегодня особой популярностью пользуются аккаунты в социальных сетях, как основные площадки для продвижения товаров потребления. Индустрия моды не является исключением. Даже у именитых домов моды есть аккаунты в соцсетях. Именно там и стоит в первую очередь размещать электронный каталог. Отличной площадкой также является веб-сайт компании. Однако эта опция предполагает дополнительные вложения на разработку сайта. Этим соцсети выгодно отличаются, вам не требуется специальных навыков для размещения каталога на страницах своего аккаунта.

Нужна живая ссылка из текста?


Как начинающему дизайнеру отснять каталог одежды
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.