SUNBOW DIGITAL

Компания Barclay Stone

+7 958 111 43 40

Ошибка в данных?

Компания Barclay Stone одна из немногих, кто применяет высокие стандарты обслуживания. Благодаря наличию технических ресурсов и большому опыту, она  осуществляет торговлю с многочисленных площадок мира. 

Кредо компании основано на следующих принципах:

1.финансовая грамотность;

2.честность;

3.открытость.

Для поддержания репутации компания постоянно развивается посредством обучения своих сотрудников инновационным методам технологии, осуществляет непрерывное обучение и развитие. Все это дает возможность компании продвигаться вперед на финансовом рынке.

О компании

Компания Barclay Stone является развивающимся брокером, позволяющая своим клиентам зарабатывать посредством всевозможных активов и ресурсов, в число которых входит большое количество разнообразных акций, товары на биржах, Форекс, торговля криптовалютами.

Компания Barclay Stone допускает клиентов к торговой площадке для осуществления торговли на мировых фондах, используя любое электронное устройство, включая мобильное. Компанией разработаны специальные программы, помогающие это делать на смартфонах. Личный кабинет имеет простую навигацию, понятную новичку. Благодаря этому, уже при таких условиях осуществляются торги по акциям или другим активам и ресурсам.

Трейдеры, работающие с участием компании на постоянной основе, проводят любые финансовые операции, разработанные самим клиентом. Он сам регулирует процесс инвестиции и формирует свой портфель так, как разработано им. Компания находится в постоянном развитии, модернизируя финансовые инструменты для оптимального удобства клиента.

Компания следит за современными технологиями, модернизируя платформы, добиваясь внедрения новых аналитических и торговых инструментов. Вводятся новые ресурсы в обучение в Образовательном центре, к которому имеют доступ аналитики компании и другие ее сотрудники.

Преимущества

1.работает техническая поддержка, общающаяся на разных языках;

2.осуществляется работа с каждым клиентом, закреплен менеджер;

3.подбор торговых счетов;

4.предоставление демо счета, ознакомление с ним;

5.использование современных инструментов анализа и торговли;

6.собственный онлайн центр образования;

7.контроль изменений и прогноз проводимых операций;

8.простое управление счетом;

9.осуществление безопасности;

10.пополнение и вывод денежных средств происходит быстро и без комиссий.

На сайте компании размещаются br-stone.com отзывы клиентов, воспользовавшихся её услугами. При ознакомлении с ними возникает хорошее настроение и желание присоединиться к ним.

Нужна живая ссылка из текста?


Компания Barclay Stone
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.