SUNBOW DIGITAL

Сэндвич-панели PIR: практичное и доступное решение

195279, Санкт-Петербург Индустриальный 44 кор. 2 БЦ «Охта-Хаус»
(812) 335-02-85, 337-28-93

Ошибка в данных?

Появление современных строительных материалов изменило привычные представления о процессе возведения промышленных сооружений: теперь для того, чтобы построить складской комплекс, гараж, ферму и т.д., не потребуется много времени и средств. Одним из самых востребованных решений на сегодняшний день является применение сэндвич-панелей PIR. Рассказываем, почему именно они завоевали достаточно широкую популярность у потребителей.




Преимущества использования сэндвич-панелей PIR



Итак, особенность сэндвич-панелей PIR заключается в особом сочетании компонентов, которое обеспечивает их уникальные эксплуатационные характеристики. В частности, к преимуществам сэндвич-панелей относят отличные теплоизоляционные свойства и высокую степень теплосбережения. Также среди плюсов сэндвич-панелей PIR:

  • экономичность (экономия достигается как в процессе строительства, так и на протяжении всего периода эксплуатации сооружения);
  • пожаробезопасность;
  • биологическая стойкость;
  • экологическая безопасность (за счет использования экологически чистого сырья).


Кроме того, применение сэндвич-панелей позволяет заметно сократить сроки возведения здания (по сравнению с капитальным строительством). Быстрое возведение объекта, в свою очередь, дает возможность минимизировать расходы и обеспечить запуск бизнеса в короткие сроки. При этом возводить объекты из сэндвич-панелей возможно в любое время года.

Для решения каких задач могут быть использованы сэндвич-панели PIR? Чаще всего они применяются для строительства сооружений, имеющих промышленное назначение. Так, они востребованы при возведении складов, гаражей, цехов и т.д. Кроме того, при помощи сэндвич-панелей PIR нередко строятся сельскохозяйственные объекты (например, фермы).



Где купить сэндвич-панели PIR?



Сделали выбор в пользу строительства из сэндвич-панелей? Это отличное решение, однако для того, чтобы результат соответствовал вашим ожиданиям, важно выбрать надежного поставщика продукции. Оптимальный вариант – покупка сэндвич-панелей от производителя, например, в Группе компаний «КРОН». Сэндвич-панели PIR от ГК «КРОН» производятся из экологически чистого сырья и с применением современных технологий. Такой подход позволяет гарантировать высокий уровень качества продукции (по качеству панели сопоставимы с зарубежными аналогами) Кроме того, благодаря собственному производству, ГК «КРОН» обеспечивает выгодные цены на весь ассортимент выпускаемой продукции.

Нужна живая ссылка из текста?


Сэндвич-панели PIR: практичное и доступное решение
08.08.2023

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.