SUNBOW DIGITAL

Инкубаторы — важная разновидность промышленного оборудования

Москва, проспект Вернадского, 89К1
8 800 551 67 10

Ошибка в данных?

Разработано множество моделей промышленных инкубаторов. Их поставками занимаются организации, представляющие технологическое оборудование и комплектующие для различных сфер промышленности. Одной из таких организаций является предприятие, представленное здесь https://selarius.ru/. Выбор у таких организаций обычно ограничивается только требованиями потребителя. 

Разнообразие инкубаторов

Конструкция инкубационного оборудования разрабатывается в соответствии с типом яиц, которые предполагается там разместить. Это во многом зависит от вида домашних птиц, количества материала. Различаются инкубаторы и функционалом. Стоит обращать внимание не только на характеристики прибора, но и на сервисное обслуживание. Ведь инкубаторы — специфическое оборудование, требующее особого ремонта. От работоспособности прибора многое зависит. Функциональный дисбаланс может привести к порче материала и непредвиденным убыткам.

Отечественные и импортные инкубаторы

Отечественное оборудование не отстаёт по качеству от зарубежных конкурентов. Российские производители стараются вносить своевременные коррективы, разрабатывать новые модификации. Однако существуют и некоторые различия между ними и импортной техникой. В российских инкубаторах в первую декаду после закладки сохраняется повышенная влажность. Она поддерживается искусственным путём. В зарубежных приборах такого нет. Контролю подлежит только уровень СО2.

У российских инкубаторов есть несомненное преимущество. Они более ремонтопригодны. Срок поиска комплектующих для них меньше. А ведь если приходится долго ждать запчасти, как происходит с импортной техникой, или ограничиваться помощью лишь дилерского центра, это дорого обходится владельцу, как и любой простой.

Но есть импортные образцы, которые способны создать более благоприятный микроклимат для птенцов. Они стоят дороже, но повышают качество молодняка. Первые дни жизни птенцов оказывают влияние и на дальнейшие стадии их выращивания. Таких птенцов проще откармливать.

Максимальная автоматизация

И отечественные, и импортные инкубаторы максимально автоматизированы. Многочисленные датчики позволяют чётко отслеживать отклонения от заданных показателей. Автоматизация позволяет уследить за большим количеством яиц с минимальными потерями. Важная часть системы безопасности — аварийная сигнализация. С её помощью можно вовремя вмешаться и спасти большое количество птенцов.

Нужна живая ссылка из текста?


Инкубаторы — важная разновидность промышленного оборудования
19.07.2022

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.