SUNBOW DIGITAL

Как выбрать правильное торговое оборудование

Екатеринбург, ул.Черняховского, 86 корпус 2, 2 этаж, пав. 305
8(922)029-29-97

Ошибка в данных?
Посещая магазины, можно встретить самое разнообразное торговое оборудование. Многие из них настолько имиджевые, что даже вещи на них выглядят более стильно. А супермаркеты презентуют товар настолько оригинально и красиво, что на кассе оказывается намного больше товара, чем планировалось изначально. Но как быть, если открываете магазин, а поставщики предлагают самые обычные варианты?

Всем покупателям свойственны импульсные покупки. И они как раз зависят от презентации товара. Поэтому при открытии своего магазина, так важно правильно подобрать торговое оборудование.

Виды оборудования

  • Выставочное оборудование используется в залах. С его помощью можно выгодно представить товар. К ним относятся витрины, стеллажи, прилавки, рейлы. Все это оборудование, позволяет детально рассмотреть продаваемый товар.
  • Холодильное оборудование используется для хранения скоропортящихся продуктов. Оно бывает открытого и закрытого типа. Закрытое оборудование используется на складах для хранения товара, до момента выкладки в торговый зал. Открытое оборудование используется в зале и позволяет покупателям самостоятельно выбирать нужный им продукт. В таком оборудовании продукты хранятся до недели.
  • Оборудование позволяющее автоматизировать процесс продажи. Часто используется в крупных сетевых компаниях. Автоматические весы на кассе, сканеры для товаров, Есть полностью автоматизированные кассы, которые работают без персонала. Покупатель сам пробивает все товары и оплачивает чек картой. Удобно использовать в местах с большой проходимостью. Такие стойки разгружают поток покупателей с основных касс. Меньше очередей, больше довольных клиентов.

Покупая оборудование в свой магазин, важно понимать, как лучше всего будет презентован товар. Иначе есть вероятность, что на купленном оборудовании товар потеряется. Если с продуктовыми магазинами проще, то магазины одежды только проиграют, используя неправильное оборудование. При покупке товара важно помнить, что покупатель купит тот товар, который он заметил. Никто не будет искать нужную вещь в горе одежды, если это не распродажа по 99 рублей. Сегодня покупатель не готов тратить много времени на покупки. 

Обычно товары, которые демонстрируются в рекламе бренда, и представлены на манекенах, являются хитами продаж. Это легко объяснить, так как эти модели уже визуально презентованы покупателю и лежат или висят на видном месте. Поэтому выбирая торговое оборудование, должно быть понимание какая одежда будет на нем выгодно смотреться.

Нужна живая ссылка из текста?


Как выбрать правильное торговое оборудование
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 2, rating: 4.5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.