SUNBOW DIGITAL

Купить КИА в автоцентре Ingrad motors

Москва, улица Академика Варги, д.8, к.1
+7 (495) 120-67-95
+7 (800) 600-27-79
Часы работы: 9:00 - 20:00

Ошибка в данных?

Сегодня  купить киа в москве в автоцентре ingrad-motors возможно в кредит, если Вы гражданин России и имеете постоянную регистрацию в РФ. Среди прочих условий кредитования - возраст - заёмщику должно быть от двадцати одного года до шестидесяти пяти лет на момент обращения в автосалон и не более семидесяти лет на момент рассчетного окончания выплат по кредиту.
Рабочий стаж на текущем месте работы должен быть не менее трёх месяцев, и если Вы ИП, необходимы свидетельства ИНН и ОГРН.
При этом срок кредитования возможен от шести месяцев до восьми лет. Общая сумма кредита должна быть в пределах трёх миллионов рублей, первоначальный взнос не обязателен. Кредит возможно погасить досрочно без какихлибо штрафов и комиссий.
Конечно, по системе трэйд-ин возможно сдать свой прежний автомобиль в качестве первоначального взноса.
На выдачу кредита существуют территориальные ограничения. Данные регионы не входят в число возможных при оформлении автокредита: Республика Чечня, Республика Карачаево-Черкесия, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Республика Кабардино-Балкария, Магадан.
Если эти условия Вам подходят, Вы можете получить  кредит на покупку авто  в автосалоне ingrad-motors в Москве. Адрес автоцентра улица Академика Варги, дом 8, корпус 1.

Автоцентр Ingrand Motors стремится сделать кредитную программу максимально выгодной для клиента, так как заинтересован в максимально больших продажах новых автомобилей. На сайте вы можете получить бесплатную услугу оценки возможности получить кредит в банке и выбрать оптимальную кредитную программу, подходящую именно Вам. Для этого нужно заполнить форму заявки и менеджеры кредитного отдела автоцентра свяжутся с представителями банков для принятия решения о предоставлении кредита.


При покупке авто вы тут же можете застраховать его, в помещении автосалона находятся представительства страховых компаний.

При необходимости в техническом центре возможно установить дополнительное оборудование для комфорта и безопасности автомобиля. Возможно дооснастить автомобиль системами парковки, датчиками дождя, видеокамерой заднего вида и другими полезными элементами и системами.

Если Вы живёте не в Москве, автосалон осуществит доставку купленного автомобиля по России и СНГ на автомобильном или железнодорожном транспорте в самые короткие сроки.

Добро пожаловать за Вашим новым другом!

Нужна живая ссылка из текста?


Купить КИА в автоцентре Ingrad motors
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 2, rating: 4)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.