SUNBOW DIGITAL

Автосалон Консул

Москва, ул. Вавилова, 13А
8 (495) 225-35-45
8 (800) 707-53-51
с 9:00 до 20:00 ежедневно

Ошибка в данных?
Автосалон "Консул" находится по адресу ул. Вавилова 13А, к юго-западу от центра Москвы. Ближайшие к автосалону метро - Площадь Гагарина и Ленинский Проспект. Выбрать и купить автомобиль можно с 9:00 до 20:00 ежедневно. В автосалоне имеется служба контроля качества. Позвонив по телефону 8 (800) 707-53-51, Вы сможете сообщить руководству о качестве работы персонала.

Автосалон является официальным дилером около 30 автопроизводителей и предлагает полный спектр услуг для комфортного выбора, покупки и технического обслуживания автомобиля Вашей мечты. С момента основания в 2007 году было продано свыше 30000 автомобилей. Отзывы довольных клиентов автосалона можно увидеть здесь:  автосалон Консул отзывы.

В салоне возможно оформить услугу Trade-in, если хотите приобрести новый автомобиль, покрыв часть его стоимости Вашей прежней машиной. Услуга Trade-in позволит получить выгоду 50000 рублей при покупке нового автомобиля.
Доступна покупка автомобиля в кредит, который оформляется на месте. В автосалоне возможно купить не только новые авто, но и автомобили с пробегом, сэкономив бюджет. Тут же, буквально не отходя от кассы, оформим страховку либо запишем Вас на тест-драйв понравившегося авто. Причём страховку КАСКО мы оформим в подарок в случае покупки нового автомобиля.

Если Вы живёте в другом городе, то для покупки авто мы оплатим проезд до автосалона. Вам также понравятся и другие наши акции, например, подарок зимней резины либо три платежа по кредиту мы сделаем за Вас.

  Для оформления в кредит необходимы два документа - паспорт и права. Вы должны быть гражданином РФ и иметь возраст от 21 до 60 лет. Сумма кредита возможна до 3 миллионов рублей, первоначальный взнос может отсутствовать. Кредит можно погасить досрочно без комиссий и штрафов. В автосалоне Консул также предусмотрено льготное кредитование по системе "Семейный автомобиль" и "Первый автомобиль", а срок кредитования возможен от полугода до восьми лет.

На популярном автосайте Авто фм имеется  рейтинг автосалонов  Москвы, благодаря которому можно легко и просто оценить популярность того или иного автосалона, их преимущества и недостатки с точки зрения посетителей сайта. На странице рейтинга можно увидеть как лучшие автосалоны по отзывам посетителей, так и салоны без отзывов.
На сайте можно выбрать рейтинг автосалонов Московской области и рейтинг салонов Санкт-Петербурга.
Нужна живая ссылка из текста?


Автосалон Консул
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.