SUNBOW DIGITAL

Как купить курсы иностранных языков в складчину

Россия
Круглосуточно

Ошибка в данных?

Изучение иностранных языков открывает широкие горизонты для ряда специалистов и путешественников. Первые могут искать работу в странах, где их специализация более востребована, а вторые благодаря знанию языка способны глубже погружаться в культуру и быт понравившейся страны. Да, и можно просто найти работу переводчика, что приносит хороший доход, и в большинстве случаев позволяет покататься по миру.

Курсы иностранных языков

Чтобы изучить зарубежный язык, обычно приходится посещать языковые курсы. Делать это можно как в оффлайн режиме, так и в онлайн. Второй способ удобнее, т. к. в этом случае не требуется куда-то ходить или ездить. Однако стоимость обучения порой довольно немала, а заранее оценить эффективность методов преподавания сложно. Чтобы избежать ненужных рисков, рекомендуется приобретать курсы иностранных языков в складчину.

Где покупаются инфокурсы в складчину

Для приобретения инфопродуктов совместными усилиями, достаточно посетить один из специализированных форумов в интернете. Выбирать желательно старые и популярные веб-ресурсы, где быстро происходит набор участников и не нужно месяцами ждать, пока укомплектуется группа. Например, можно выбрать «Складчик» – первый и объективно лучший форум для коллективных покупок с инфопродуктами на любой вкус. Здесь можно встретить:

Только основных разделов насчитывается свыше трех десятков, а еще есть категории совместных покупок книг, софта, доступа на платные сайты и т. д.

Как коллективно покупать инфопродукты

Зарегистрировавшись на выбранном сервисе, нужно выбрать подходящий курс и открыть ветку с его обсуждением на форуме. Там обычно предоставляется следующая информация:

  • описание курса;
  • ссылка на продажник;
  • общая стоимость;
  • размер взноса с каждого участника;
  • основной список участников с указанием количества человек, желающих скинуться деньгами и купить в складчину тот или иной инфопродукт.

Новичкам следует знать, что поначалу доступ к лучшим складчинам для них будет закрыт. Связано это с тем, что к начинающим участникам высок уровень недоверия, поскольку новички часто записываются в складчину на волне энтузиазма, а потом исчезают. Соответственно, когда доходит дело до этапа сбора денег, организатору приходится сталкиваться с дополнительными хлопотами.

Нужна живая ссылка из текста?


Как купить курсы иностранных языков в складчину
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.