SUNBOW DIGITAL

Установка Глонасс

Екатеринбург
Екатеринбург, ул. Амундсена, 107, оф. 313
8 (343) 312-67-34

Ошибка в данных?

Установка ГЛОНАСС

Комплексы ЭРА ГЛОНАСС помогают наблюдать за перемещением ТС на маршруте, обеспечивают безопасность людей и грузов в пути, оперативную реакцию на аварии, угрозу жизни и здоровью. Сквозное слежение — возможность защитить автомобиль от угона, наладить непрерывный диспетчерский мониторинг и, при использовании специальных датчиков, знать, сколько топлива тратит ТС, как часто останавливается и т.д. Однако, установка ГЛОНАСС должна проводиться в соответствии с требованиями к монтажу навигационных приборов.

Само оборудование должно быть легализовано — с сертификатами, сопроводительной документацией. Компании, которая устанавливает оснащение на грузовые и легковые ТС, необходимо иметь разрешения на эти работы, иначе и она, и заказчики системы получат штрафы. Поэтому, выбирая исполнителя, нужно отдавать предпочтение аккредитованным, проверенным центрам.

Компания «Омникомм Урал» официально представляет крупнейшего производителя контрольных систем, поставляет оборудование для установки комплексов на легковой и грузовой транспорт и монтирует его строго по правилам. Специалисты техцентра:

  • расскажут, как проводится установка ГЛОНАСС, какие устройства для нее нужны, сколько она будет стоить;
  • подберут оборудование, которое должно стоять на ТС, предложат удобные и полезные дополнения — это, к примеру, система контроля топлива, давления в шинах грузового транспорта;
  • установят тревожные кнопки, блоки, трекеры, настроят ЭРА ГЛОНАСС;
  • внесут данные в базу АО «ГЛОНАСС» — обязательное для установки требование;
  • настроят ПО после установки и, если нужно, возьмут на себя абонентский сервис комплекса ГЛОНАСС.

Как выполняется установка ГЛОНАСС

Перед установкой комплекса заказчик должен собрать документы — договор о покупке оборудования для ЭРА ГЛОНАСС, акт о техбезопасности ТС, паспорт и т.д. Для проверки грузового или легкового транспорта, на котором будет стоять комплекс, нужно подать заявку в аккредитованный центр испытаний. Непосредственно установка проводится поэтапно:

  • подготавливается место для терминала — установка проводится, как правило, в центральной консоли;
  • устанавливаются антенны, трекеры ЭРА ГЛОНАСС, терминалы с сим-чипами — в ТС должны стоять именно такие приборы, чтобы картами нельзя было воспользоваться в преступных, мошеннических целях;
  • проводится установка сопутствующего оборудования, подключаются провода, грузовое или легковое ТС тестируется, настраивается ПО и комплекс ЭРА ГЛОНАСС;
  • ГЛОНАСС регистрируется в базе, после чего владелец должен зарегистрировать грузовой или легковой транспорт в автоинспекции.

Консультанты  «Омникомм Урал»  предоставят всю информацию о том, как установить отслеживающие комплексы ГЛОНАСС, какие документы нужно предоставить и сколько будет стоить услуга. Мы монтируем оборудование на грузовой и легковой транспорт, предлагаем удобные варианты для ТС, на которых есть АСН или еще нет. Также мы можем установить комплекс вместо приборов, требующих модернизации или замены.

Нужна живая ссылка из текста?


Установка Глонасс
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.