SUNBOW DIGITAL

Как по низким ценам купить игры к Стим

круглосуточно

Ошибка в данных?

Скачивание и установка клиента Стим с регистрацией в этом сервисе стало обязательным условием для всех жаждущих сыграть в такие популярные шутеры от компании Valve, как Counter-Strike или, например, Half-Life. Разработчики этих проектов поначалу попросту заставили игроков использовать Steam, что многим пришлось не по душе, но с того момента сервис сильно изменился и сумел превратиться в сверхполезный геймерский ресурс, занявшим внушительную долю рынка реализации игр через интернет.

Особенности сервиса Стим

Перед рассмотрением основных фишек сервиса, благодаря которым он снискал любовь геймеров, нужно прояснить один момент. Приняв решение о том, чтобы  купить игры Стим, не нужно спешить и совершать покупку внутри сервиса, не рассмотрев предложений от независимых площадок игровых товаров, где цены более приятные.

Купить игры Стим

Среди ключевых функций сервиса:

  1. Использование серверов Valve для облачного хранения пользовательской информации. Что бы ни случилось с игровым устройством пользователя, он в любой момент может залогониться в аккаунте Стим с нового ПК или ноутбука и тут же получит полный доступ ко всем купленным играм со сделанными настройками, достижениями и прочим.
  2. Увидев, что число пользователей Стим стремительно растет, администрация инициировала разработку так называемого «Сообщества», превратив Steam в полноценную игровую социальную сеть. Каждый участник получает личный кабинет, возможность добавлять друзей, общаться с другими игроками в публичных или личных чатах, создавать группы по интересам, комментировать посты и новости и пр.
  3. По мере роста популярности сервиса попасть на его витрины захотело множество новых игр от сторонников разработчиков (изначально Valve в Стиме продавала только свои проекты). Наплыв оказался настолько большим, что администрация создала функцию Greenlight. Здесь геймеры проводили тесты игр и выносили свой вердикт – стоит ли, по их мнению, допустить этот проект к основному магазину Steam.
  4. Используя принципы маркетинга, сервис регулярно проводит распродажи и постепенно снижает цены на проекты, долго находящиеся в продаже. К тому же каждый пользователь может добавить понравившуюся «игрушку» в персональный список желаемого. Как только стоимость по каким-то причинам уменьшается, пользователю тут же отправляется уведомление, чтобы он успел приобрести желаемые игры по низким ценам.
  5. Для более полного погружения геймера в игровой процесс, была введена специальная система достижений. Выполняя определенные действия в игре, геймеру выдаются в личном аккаунте разного рода полезности: монетки, ранги и пр.

Где купить игры онлайн

Очевидно, что Стим – хорошее место, где геймеры могут получить все желаемое, но, как уже говорилось,   компьютерные игры купить  с ключами лучше не в самом Steam, а на независимых интернет-площадках, специализирующихся на продаже цифровых товаров. Подобное решение позволит сэкономить немало денег.

Причина, по которой подобные магазины игр дешево продают доступ к проектам со Steam, заключается в том, что разработчики активно раздают лицензионные игровые ключи в рамках промоакций, а получившие их пользователи затем по заниженным ценам продают коды доступа через цифровые маркетплейсы другим желающим.

Нужна живая ссылка из текста?


Как по низким ценам купить игры к Стим
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.