SUNBOW DIGITAL

Обновление ассортимента интернет-магазина «Автошарм»

Новосибирск, Новокузнецк
Ознакомиться с каталогом товаров и осуществить покупку можно на сайте интернет-магазина http://ash54.ru/ Проконсультироваться с менеджерами интернет-магазина «Автошарм» можно по телефонам 8-800-250-99-67, +7(383) 266-67-67 - Новосибирск, +7(3843) 60-13-67 - Новокузнецк или по электронной почте [email protected]
630008 Новосибирск, ул.Бориса Богаткова д.103
654006 Новокузнецк, ул.Музейная д.8/2
+7(383) 266-67-67
+7(3843) 60-13-67
Пн. - Сб.: 10.00 - 19.00, Вс.: 11.00 - 17.00

Ошибка в данных?
Интернет-магазин «Автошарм», предлагающий широкий ассортимент оборудования и запчастей для внедорожников, пополнил ассортимент новыми моделями товаров.
Интернет-магазин «Автошарм», предлагающий широкий ассортимент оборудования и запчастей для внедорожников, пополнил ассортимент новыми моделями товаров.
Теперь в интернет-магазине можно приобрести различные виду защиты картера: для двигателя, КПП, раздатки, рулевых тяг. Весь товар, преставленный в это интернет-магазине изготовлен из качественных материалов на современном оборудовании. Работа в тесном контакте с производителями оборудования и запчастей для внедорожников помогает реализовать товары по приемлемой для потребителей цене и гарантировать их качество.
«Интернет-магазин «Автошарм» за время своей работы смог привлечь массу клиентов, заинтересованных в покупке качественного оборудования для внедорожников и легковых автомобилей по приемлемой цене, - сообщает представитель компании. - Мы предоставляем гарантии качества всей продукции, а также помощь профессиональных мастеров по подбору необходимых аксессуаров, их доставке и установке. Мы отбираем только лучшие товары, поэтому потребитель может быть уверен в безопасности продукции.».
Справка о компании:
Интернет-магазин «Автошарм» специализируется на продаже аксессуаров, оборудования и запчастей для внедорожников и легковых автомобилей. В его каталоге представлен широкий выбор аксессуаров: Защита картера, кунги, багажники и многое другое. У потребителей есть возможность заказа продукции прямо на сайте.

Нужна живая ссылка из текста?


Обновление ассортимента интернет-магазина «Автошарм»
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.