SUNBOW DIGITAL

В ТК «Ланской» снижены цены на финские изделия из дерева

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Студческая, д. 10
+7 (812) 332-59-58
Пн-Вс: 10:00-20:00

Ошибка в данных?
К сезону летних скидок в ТК «Ланской» подключилась группа компаний «Финстрой». Финские строительные материалы для дачи и отделочные материалы для дома все лето будут продаваться со скидкой 10 %.
Дисконт предоставляется на четыре серии финской вагонки, две серии террасной доски и двери производства компании Jeld-Wen с замками Abloy 2014. Все материалы производятся из финской сосны с глубокой влагостойкой пропиткой.

Эксплуатационные характеристики террасной доски позволяют применять ее для оформления придомовой территории и садовых площадок, отделки саун и бань, устройства кровли, строительства веранд и беседок.

Главным отличием финской вагонки является простая в применении и надежная крепежная система, которая обеспечивает высокую прочность конструкциям. Ее с успехом применяют в дизайнерских проектах, архитектуре. Изделия из вагонки изготавливаются как с защитным покрытием, так и без него.

Продукция компании «Финстрой» представлена в экспозиции «Все для дачи и дома» на третьем этаже ТК «Ланской», секция С10. Оформить заказ или задать дополнительные вопросы можно по электронной почте [email protected].

Напомним, кроме группы компаний «Финстрой», в летнем сезоне скидок принимает участие еще девять арендаторов ТК «Ланской». Дисконт в размере от 10% предоставляется на напольные покрытия, рекуператоры, двери и лакокрасочные изделия. Вся информация о акционных товарах и сроках действия скидок представлена на сайте http://www.tk-lanskoy.ru/ (в разделе «Акции»).
Нужна живая ссылка из текста?


В ТК «Ланской» снижены цены на финские изделия из дерева
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.