SUNBOW DIGITAL

Окожушка.ру - Производство защитных металлических кожухов

Санкт-Петербург  
Производство окожушки, Монтаж, изоляция трубопроводов, воздуховоды, промышленное оборудование, оборудование, промышленность, метал, теплоизоляция, производство
Окожушка.ру - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт 09:00 – 18:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 26.10.2023 и вероятно верны

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Санкт-Петербург, 198097, Проспект Стачек, д. 47
Окожушка трубопроводов и воздуховодов. Производство и поставка окожушек. Окожушки из оцинкованной, нержавеющей стали и алюминия. Окожушка из оцинковки для трубопроводов цена от 93 руб. Монтаж окожушки, окожушивание трубопроводов и воздуховодов.Наша компания с 2012 года производит и поставляет защитные кожухи для изоляции трубопроводов – окожушка из оцинкованной стали, нержавеющей стали и алюминия. Окожушка из оцинковки, нержавейки и алюминия толщиной от 0, 5 до 1, 0 мм, представляет собой готовые к монтажу кожухи для изоляции труб, в виде отводов, тройников, заглушек и т. д. для окожушивания трубопроводов. Окажушка изготавливается на высокопроизводительном оборудовании, обеспечивающем высокое качество, скорость производства и оперативность поставки. Окожушка из оцинковки для трубопроводов производится из качественной оцинкованной стали согласно ГОСТ 14918-2020. Производимая нами окожушка это надёжная и долговечная изоляция трубопроводов различных отраслей промышленности, включая нефтегазовую и пищевую. Окожушка из оцинковки для трубопроводов по цене производителя от 93 рублей. Монтаж окожушки – окожушивание труб и воздуховодов.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.