SUNBOW DIGITAL

АО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЕСТР ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ" - охрана и защита интеллектуальной собственности

Москва  
n'RIS (Акционерное общество “Национальный Реестр интеллектуальной собственности”) — это экосистема онлайн-сервисов для охраны и защиты интеллектуальной собственности.
АО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЕСТР ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт 10:00-19:00, Сб, Вс - выходной
Официальный сайт
ИНН/КПП 7704342444
ОГРН 1167746071019
Юр. адрес 119435, город Москва, Большой Саввинский пер., д. 16, пом I офис 4х
Контактные данные обновлены 20.03.2024 и вероятно верны

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

119435, город Москва, Большой Саввинский пер., д. 16, пом I офис 4х
По вопросам депонирования, регистрации имени и псевдонима, регистрации в ОКУП: 123104, Россия, г. Москва, ул. Б. Бронная, д. 6А, стр. 1
По вопросам партнерской программы и услуги «Антипиратство»: 127055, Россия, г. Москва, ул. Новослободская, д. 73, стр. 1
Станции метро: киевская, спортивная, фрунзенская
Экосистема онлайн-сервисов n'RIS (Акционерное общество “Национальный Реестр интеллектуальной собственности”) специализируется на охране и защите интеллектуальной собственности. Сервисы с 2016 года помогли более 30 000  авторам, правообладателям, организациям и юристам защитить права на произведения, товарные знаки и имена. Для профильных юристов и компаний, занимающихся защитой авторских прав, действует специальная Партнерская программа. Центральный офис компании находится в Москве. n’RIS — лидер отечественного рынка депонирования и лауреат премии Рунета за инфраструктурные проекты для сферы интеллектуальной собственности, предоставляет пользователям из России и других стран инструменты для охраны и защиты интеллектуальной собственности: депонирование произведений, регистрация товарных знаков для физических и юридических лиц, сервис для регистрации изображений и защиты авторства Арт Клауд, регистрация имени и псевдонима в реестре ISNI, автоматизированная система поиска незаконно размещенного контента в интернете «Антипиратство», регистрация в ОКУП (РАО, ВОИС и РСП). Инструменты n’RIS входят в реестр отечественного ПО, что делает сервис независимым от иностранного софта и гарантирует его надежность.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.