SUNBOW DIGITAL

ООО "Партнер" - Юридические услуги для организаций и граждан

Москва  
Уважаемые посетители, в нашей компании работает сплоченный коллектив квалифицированных юристов. Обратившись к юристам нашей компании, Вы сможете получить совет и легко найти выход из трудной для Вас жизненной ситуации, поскольку юрист является советником по правовым вопросам, оказывающим квалифицированную юридическую помощь гражданам и организациям, представляющим интересы доверителя в государственных, общественных и иных организациях.

   Юристы Департамента правовых услуг осуществляют консультативно-претензионную деятельность, представительство интересов доверителя в судебных органах и представительскую деятельность в иных государственных и негосударственных органах на всей территории России.

    Мы рады оказать Вам квалифицированную юридическую помощь
и обеспечить стабильную правовую поддержку.
ООО "Партнер" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-16:00, Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр.2, офис 29
Юристы Департамента правовых услуг
осуществляют представительство по гражданским делам
любой категории сложности:
- по спорам о признании права собственности на недвижимое имущество (на квартиру, дом, земельный участок, гараж, жилые и нежилые помещения и др.), раздел имущества между сособственниками;
- по спорам о признании сделок недействительными (договора купли-продажи, мены, ренты, приватизации и др.);
- по спорам, вытекающих из договора социального найма жилого помещения,  в том числе прекращение жилищных правоотношений, выселение, раздел жилого помещения, признание права пользования, признание утратившим право пользования жилым помещением и снятие с регистрационного учета и др.;
- по брачно-семейным спорам, в том числе расторжение брака, раздел общего  имущества супругов, алиментные обязательства - взыскание алиментов на содержание детей, супругов и родителей и др.;
- по трудовым спорам, в том числе индивидуальные и коллективные, взыскание заработной платы, восстановление на работе, увольнение, дисциплинарные взыскания, компенсации и др.;
- по делам об установлении фактов, имеющих юридическое значение, в том числе факта родственных отношений, принадлежности правоустанавливающих документов, факта владения и пользования недвижимым имуществом, принятия наследства и места открытия наследства и др.;
- по делам о защите прав потребителей, в том числе  об обмене недоброкачественного товара, о расторжении договора банковского вклада и возврате денег по вкладу, о возмещении ущерба в связи с задержкой отправления или опозданием поезда, самолета, о возмещении ущерба, причиненного утратой багажа, о возмещении ущерба, причиненного несвоевременной доставкой и др.;
- по делам, вытекающих из ДТП, в том числе о возмещении ущерба к дорожной организации, к страховой компании, о признании права собственности на автомобиль, о возмещении ущерба, причиненного ДТП и др.
Юристы нашей компании оказывают помощь по регистрации предприятий (ООО, ЗАО, ОАО), лицензированию, созданию ТСЖ (Товарищества собственников жилья) и юридическому сопровождению деятельности предприятия. Мы предлагаем юридическую помощь, консультации, а также услуги по защите Ваших интересов в суде. Высокая квалификация и опыт наших юристов позволяют оказывать услуги на высоком профессиональном уровне и по доступным ценам в Москве.

Специалисты Департамента правовых услуг осуществляют:

    *
      Консультации будущих членов юридического лица по системе организации деятельности (ООО, ЗАО, АО, ОАО).
    *
      Определение органов управления обществом (общее собрание участников, совет директоров, ревизионная комиссия).
    *
      Избрание исполнительного органа.
    *
      Определение места нахождения (выбор юридического адреса).
    *
      Выбор наименования юр.лица.
    *
      Документальное сопровождение по регистрации юридического лица, в том числе: подготовку проектов договора об учреждении общества, устава общества, а также проекта решения об учреждении общества; согласование разногласий и подготовку окончательной редакции этих документов; подготовку, организационное и материально-техническое обеспечение собрания учредителей по вопросам, связанным с учреждением общества, заключением договора об учреждении общества и утверждением его устава, а также определение даты, времени, места и формы проведения собрания; проведение собрания учредителей и принятие на нем решений по указанным вопросам, заключение договора об учреждении общества;
    *
      Сопровождение государственной регистрации юр.лица (подготовка заявления о государственной регистрации юр.лица; нотариальное заверение подписей заявителя на заявлении; оплата госпошлины за регистрацию; подача документов в регистрационный орган; получение свидетельства о государственной регистрации юр.лица; получение информационного письма о присвоения кодов Госкомстата).
    *
      Подготовка макета печати, утверждение макета печати; регистрация печати в ГУП Мосреестре.
    *
      Сопровождение открытия расчетного счета в выбранном банке (нотариальное удостоверение подписей на банковской карточке; подготовка документов на открытие расчетного счета).
    *
      Подготовка уведомительных писем и сопровождение в ИФНС, ФСС, ФОМС, ПФР деятельности юр.лица.

       Государственная регистрация юридического лица осуществляется по месту нахождения указанного учредителями в заявлении о государственной регистрации постоянно действующего исполнительного органа, а в случае отсутствия такого исполнительного органа - по месту нахождения иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности.

Специальное предложение для Агенств недвижимости и их клиентов:

    *
          o
            Консультации специалистов нашего Департамента по ипотеке, по долевому участию в строительстве; по оценке недвижимости; о правах на недвижимости; о налогах и льготах при приобретении недвижимости; о страховании сделок; по сопровождению договоров.
          o
            Оценочная деятельность (Наш Департамент правовых услуг сотрудничает с независимой оценочной компанией).
          o
            Сопровождение ипотечного договора.
          o
            Сопровождение договора долевого участия в строительстве жилого и нежилого фонда (Наши специалисты проведут анализ «чистоты» сделки, окажут полное сопровождение от момента подписания договора об участии в долевом строительстве до момента регистрации права собственности).
          o
            Сопровождение полного цикла управления инвестиционно-строительными проектами.
          o
            Сопровождение сделок на рынке вторичного жилья: покупка, продажа, аренда, обмен, взаимозачет, приватизация, управление жилым домом и др.
          o
            Сопровождение сделок в новостройках - жилом фонде: продажа, аренда, управление жилым домом, оформление договоров переуступки прав собственности, регистрация прав на недвижимость.
          o
            Сопровождение сделок в области коммерческой недвижимости: продажа, аренда, финансовая аренда (лизинг), долевое строительство, приобретение и регистрация прав на введение в эксплуатацию объекты недвижимости, управление коммерческими объектами недвижимости (консалтинг, техническая эксплуатация здания), регистрация прав на недвижимость.
          o
            Сопровождение сделок в области загородной недвижимости (коттеджи, особняки, пансионаты): долевое строительство, покупка, продажа, аренда, управление объектами загородной недвижимости, приобретение и регистрация прав на введение в эксплуатацию объекты недвижимости, регистрация прав на недвижимость.
          o
            Сопровождение сделок с землей: купля-продажа земельных участков (с подрядом, без подряда; под строительство поселков, пансионатов), аренда (под коммерческое строительство, сельхоз нужды), регистрация прав на земельный участок.

Абонентское обслуживание среднего и крупного бизнеса

    При крупных и средних оборотах денежных средств, организациям требуется юридическая поддержка в различных областях права. Естественно, что штатный юрист не в состоянии выполнять большой объем работы и одинаково хорошо разбираться в разных сферах российского законодательства, а содержание юридического отдела дело довольно затратное и не для всех организаций рентабельное.

    В качестве бонуса Вы получите скидки в размере 15 % на все услуги нашей фирмы для учредителей и работников Вашей фирмы.

  Наша компания обладает необходимыми ресурсами для полного юридического сопровождения предприятий различной направленности. Основными преимуществами данной услуги является профилактика правовых проблем. Нередко к нам обращаются за помощью уже в критических ситуациях, когда дело принимает угрожающий характер. Нивелирование возможных рисков, выработка оптимального варианта действий в начале проекта все это требует правильной юридической оценки.

             Департамент правовых услуг предлагает:

    *
      Устные  и письменные консультации в офисе компании и в офисе клиента;          
    *
      Анализ документов, предоставленных Заказчиком, на предмет наличия оснований взыскания дебиторской задолженности, возможности обращения в суд с исковым заявлением, возможности судебной защиты интересов ответчика;  
    *
      Представление интересов в арбитражном суде первой, апелляционной и кассационной инстанций, в том числе сбор документов,  претензионная работа, подготовка иска в арбитражный суд, составление отзыва на апелляционную/кассационную жалобу и др.;
    *
      Сопровождение исполнительного производства;        
    *
      Правовое сопровождение регистрации сделок с объектами недвижимости;
    *
      Защиту прав налогоплательщика в арбитражном суде по налоговым спорам с налоговыми органами, в том числе консультации и представительство интересов налогоплательщика при проведении проверок налоговыми органами и др.;    
    *
      Услуги при добровольной ликвидации и несостоятельности (банкротстве);
    *
      Юридическое сопровождение деятельности хозяйствующих субъектов в форме абонентского обслуживания          
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.