SUNBOW DIGITAL

Академия Успешного Бизнеса

Москва  
«Академия успешного бизнеса» предоставляет профессиональные аудиторские и консалтинговые услуги в области управления, бухгалтерского учета, налогообложения, аудита и права(член СРО «Некоммерческое партнерство «Аудиторская Ассоциация Содружество», сведения внесены в реестр аудиторов и аудиторских организаций ОРНЗ 11206025458, гражданская ответственность при осуществлении профессиональной деятельности аудитора застрахована в ОАО «Военно-страховая компания» по страховому полису № 1806H370R4246 от 15.11.2018 г., лицензия №035468).
Нет баннера. Добавить баннер
Академия Успешного Бизнеса - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы пн-пт 09:00-18:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 31.01.2021 - более 3 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

127322, г. Москва, ул. Яблочкова, д. 21, кор. 3, пом. Х, оф. 2
Семинары и тренинги «Академии успешного бизнеса» содержат информацию о последних изменениях в гражданском и налоговом законодательстве, позволяют ориентироваться в спорных вопросах учета и налогообложения. Мероприятия помогают собственникам компаний внедрять практические аспекты построения эффективной системы управления и налогового планирования.
Мы проводим семинары для бухгалтеров по следующим темам: отчетность, налог на прибыль, НДС, ЕНВД и упрощенная система налогообложения, а также мероприятия, учитывающие отраслевую специфику: учет в некоммерческих организациях, учет в строительстве, учет в туризме. Семинары для топ-менеджеров посвящены вопросам налогового планирования и управления холдингами. Корпоративные тренинги «Академии успешного бизнеса» позволяют развивать сотрудников в соответствии со стратегией предприятия, создавать и поддерживать внутрифирменный стандарт их профессиональной квалификации.
«Академия успешного бизнеса» является корпоративным членом Института профессиональных бухгалтеров России (сертификат МР № КОР-У77/704). Аттестованным бухгалтерам выдается сертификат ИПБ о повышении квалификации в объеме часов пройденного обучения!
Наша информация – Ваш путь к успеху!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.