SUNBOW DIGITAL

Компания i-Free стала соорганизатором брифинга «Продукты восточноевропейских компаний на глобальном мобильном рынке»

Санкт Петербург
197198, Санкт-Петербург, Большой пр. ПС, дом 29 литера А
(812) 438 1678

Ошибка в данных?
13 ноября 2012 г. , Санкт-Петербург, РФ.
13 ноября 2012 г. , Санкт-Петербург, РФ. – Компания i-Free, как партнер международной конференции IX Mobile VAS & Apps Conference, приняла участие в подготовке брифинга «Продукты восточноевропейских компаний на глобальном мобильном рынке: в чем ключ к успеху? », который пройдет 22 ноября – в первый день форума. В числе спикеров брифинга – крупнейшие зарубежные и российские эксперты отрасли, специально приглашенные на конференцию.


Сегодня многие компании и стартапы из России и СНГ, специализирующиеся в сфере мобильной индустрии, нацелены на работу на глобальном мировом рынке и потому остро нуждаются во всесторонней и достоверной информации на эту тему. Особую ценность для таких компаний приобретает анализ успешного опыта, а также экспертные мнения и оценки.


Чтобы удовлетворить эти потребности, оргкомитет IX Mobile VAS & Apps Conference совместно с компанией i-Free организует в рамках конференции брифинг «Продукты восточноевропейских компаний на глобальном мобильном рынке: в чем ключ к успеху? ». В брифинге будут участвовать признанные отраслевые эксперты – как российские, так и зарубежные.


Среди спикеров брифинга:  
•    Крис Джеймс – директор PocketGamer;
•    Илья Лаурс – основатель и председатель совета директоров GetJar;
•    Лионель Корчиа – управляющий бизнес-процессами и стратегией AndroidZoom;
•    Эльдар Муртазин – главный редактор Mobile-Review;
•    Наташа Старкель – директор GoalEurope и обозреватель TechCrunch.


Участники брифинга поделятся с делегатами конференции своим мнением о наиболее удачных стратегиях восточноевропейских компаний на глобальном мобильном рынке, расскажут о важнейших факторах успеха и ответят на вопросы зала. Модератором брифинга выступит Евгений Косолапов – CEO i-Free Asia.


Брифинг пройдет 22 ноября, с 18 до 19 часов. Подробная информация о брифинге и программе конференции – на сайте форума.


Регистрация делегатов на IX Mobile VAS & Apps Conference заканчивается 16 ноября, в 24. 00 час. Зарегистрироваться для участия можно здесь.
_______________________________________________
***
i-Free (Айфри) – инновационная компания, с 2001 года работает на рынке СНГ, с 2006 года – на международном рынке. Специализируется на создании и внедрении инновационных проектов в области мобильных и NFC-технологий, электронных финансов, цифровой дистрибуции контента, электронных платежных систем и микроплатежей, разработки приложений для смартфонов и новых сетевых устройств, а также на продвижении цифровых продуктов на B2C-рынке и реализации B2B-проектов в сфере мобильного маркетинга.


Компания представлена и успешно работает на международных рынках: офисы i-Free (Айфри) расположены в Киеве (Украина), Минске (Беларусь), Алматы (Казахстан), Мумбаи (Индия), Пекине (Китай), Сан-Паоло (Бразилия). Продукты и сервисы i-Free (Айфри) поставляются сегодня более чем в 100 стран мира. Объем выручки компании в 2011 году превысил 200 млн долларов.


Штаб-квартира i-Free находится в Санкт-Петербурге, представительство – в Москве. В настоящий момент в компании работает более 700 человек.
i-Free (Айфри) сотрудничает с ведущими сотовыми операторами России и стран СНГ, мировыми вендорами мобильного оборудования, банками, транснациональными брендами и торговыми марками, крупнейшими медиа-холдингами, издательскими домами и Интернет-ресурсами.  


Более подробная информация о компании на сайте www. i-free. com
За дополнительной информацией обращайтесь:
Аэлита Давыдова,
Тел. + 7 (499) 264 5829
e-mail: pr@i-free. com
Нужна живая ссылка из текста?


Компания i-Free стала соорганизатором брифинга «Продукты восточноевропейских компаний на глобальном мобильном рынке»
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.