SUNBOW DIGITAL

Профи-курсы онлайн. Расписание на ноябрь 2012 года

Москва
Москва, ул. Мясницкая, д. 48
8 (800) 2002-600

Ошибка в данных?
Профи-курсы онлайн. Расписание на ноябрь 2012 года
Профи-курсы онлайн. Расписание на ноябрь 2012 года
•    15 ноября в 20: 00 Мск состоится он-лайн профи-курс "Деньги в конвертах". Многие трейдеры хотели бы научиться работать именно на 4-х и 6-часовых свечках, ведь повышение рабочего таймфрейма делает торговлю более комфортной с точки зрения временных затрат: меньше времени уходит на анализ - и Ваша работа на рынке становится спокойнее, средняя доходность каждой сделки существенно возрастает! Вот для трейдеров, которым интересны указанные преимущества, и создан этот курс. Курс доступен на пакетах услуг:  Gold, Platinum, Diamond, Exclusive.
Ведущий курса - Сафин Вениамин Ильтузарович
•    22 ноября в 18: 00 Мск состоится он-лайн профи-курс "Теория волн Эллиотта". Мы регулярно замечаем, что процессы в природе и жизни человека развиваются по каким-то стандартным законам и принципам. Часто встречаются повторения того, что было раньше, пусть и в других деталях. Целая жизнь и отдельно взятый день человека могут иметь много общего. Волновая теория Эллиотта исходит из того, что цены на всех рынках двигаются по одинаковым законам, где связующими элементами являются числа Фибоначчи. Теория предполагает общую структуру движения для разных временных масштабов и указывает на взаимосвязи между ними. Как расшифровать сигналы рынка — узнайте на профи-курсе по волновой теории Эллиотта. Курс доступен на пакетах услуг:  Platinum,  Diamond,  Exclusive.
Ведущий курса - Моисеев Дмитрий Львович
http: //www. fxclub. org/filials_moskva_news/2012/10/31/profi-kursy-onlain-raspisanie-na-noyabr-2012-goda/
Нужна живая ссылка из текста?


Профи-курсы онлайн. Расписание на ноябрь 2012 года
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.