SUNBOW DIGITAL

Какие авто-чехлы выбрать в С.Петербурге?

С.Петербург, ул. Ленина, дом 53 (Петроградская сторона), (812)643-04-05
197136, С.Петербург, ул. Ленина, дом 53 (Петроградская сторона)
(812)643-04-05, 8-921-797-82-97
Пн - Пт: с 10-00 до 19-00

Ошибка в данных?
Достойные чехлы на сиденья автомобилей в С. Петербурге
Каждый автолюбитель, желающий купить себе авто-чехлы (причины могут быть разные: защитить сиденья, пока автомобиль новый; закрыть дефекты на сидениях, если они уже есть; изменить цветовую гамму салона, так как она не соответствует вашему вкусу; с точки зрения гигиены – неизвестно кто до вас на них сидел и что с ними делал). Стоим перед выбором, какие и где авто-чехлы купить? Давайте разберёмся, что нам предлагает рынок авто-чехлов.
1)Авто-чехлы «Универсальные» - самые привлекательные по цене, красивая упаковка, ваш автомобиль есть в указанном списке моделей, есть почти в любом авто-магазине (купил, и нет проблем! ) тем более, что вы узнавали по телефону и везде цены выше, а чехлы у всех одинаковые и других не бывает. Вашей радости нет предела, но РАЗОЧАРОВАНИЕ ОТ НИЗКОГО КАЧЕСТВА ДЕШЁВЫХ ЧЕХЛОВ ДЛИТСЯ ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ, ЧЕМ РАДОСТЬ ОТ НИЗКОЙ ЦЕНЫ. Вы получаете бесформенное, мешковатое подобие авто-чехлов странной формы и комплектации. Конечно, есть и такие, кого это устраивает, ведь они не видели альтернативных вариантов, хотя и понимают, что это что–то не то.
2)Авто-чехлы «Готовые» - сшитые по моделям. Здесь ценовая категория гораздо выше, даже встречаются образцы хорошего качества. Вы можете найти авто-чехлы на вашу модель (если конечно она у вас распространённая и европейской сборки), но редко учитывается то, что автомобиль в одном кузове может отличаться по комплектации (о которой чуть позже). Вы покупаете авто-чехлы на вашу модель, как правило есть ограничение по цветовому решению и ассортименту (тканей и кож-замов). Вы тратите время на их установку, а я вам скажу это довольно трудоёмкая работа, и чтобы авто-чехлы достойно выглядели и не сползали при эксплуатации, надо ставить авто-чехлы со снятием и установкой, частичным разбором-сбором всех сидений, так как в автомобиле место как правило ограничено, надо выводить все втулки подголовников, весь пластик и ручки управления сидений и поясничных упоров поверх авто-чехлов, все стяжки и соединения чехлов делать с натяжкой и только снизу сидений, а одному, да ещё внутри автомобиля это довольно непросто. А если плохо надеть авто-чехлы, они будут выглядеть крайне неаккуратно.  Вернёмся к комплектации. При установке авто-чехлов вы вдруг обнаруживаете, что задние сиденья или спинка делится на две части, есть дополнительные подлокотники, больше двух подголовников, стационарные боковые части задних спинок, в авто-чехлах не предусмотрены вырезы под подушки безопасности (у вас машина новая, а требование автосалона - иметь вырезы в местах раскрытия подушек безопасности для сохранения гарантии). Всему этому есть простое объяснение: в одной и той же модели автомобиля в зависимости от её комплектации может быть три и более разновидностей дополнений. Что получается: Вы, купив чехлы, тратите время, деньги и силы, но не получаете во-первых, того цвета, который вы хотели, так как на вашу модель были только такие, во-вторых, вы не получаете чехлов той комплектации, которая в вашем автомобиле (напомню, шансы – минимум 1: 3).
3)Авто-чехлы «Индивидуального пошива». Такие чехлы шьются конкретно на сидения вашего автомобиля и ценовая категория здесь немного выше. Что вы получаете за ваши деньги? Во-первых, вы можете выбрать ткань по её составу и расцветке (в нашей фирме их более 60-ти, есть синтетические, полусинтетические, шерстяные, моющиеся и тефлоновые ткани), во-вторых, большой ассортимент высокотехнологичных заменителей кожи последнего поколения (более 80-ти расцветок), в-третьих, вы можете комбинировать по вашему вкусу ткани, кож-замы, или ткани с кож-замами и в этом у вас нет ограничений, в-четвёртых, вы получаете четкую плотную копию сидений вашего автомобиля, учитывающую необходимую вам комплектацию со всеми дополнениями и вашими пожеланиями. И, наконец, чехлы будут уже установлены на сидения вашего автомобиля и дана гарантия на швы – 12 месяцев. Да, цена повыше, но важен конечный результат, а не напрасно потраченное время и деньги. На ваш вопрос: «оправдан ли выбор чехлов индивидуального пошива? », отвечаю: «да, вы получаете самое лучшее по цене и качеству, по выбору и комплектации».
Доверив пошив индивидуальных чехлов профессионалам коллектива ателье «Автоинтерьер» (опыт работы в этой сфере – более 20-ти лет), вы получаете все достоинства индивидуального пошива, перечисленные выше.
В этой статье мы не навязываем наших услуг, а лишь объективно рассматриваем самые распространенные варианты авто-чехлов, представленных на рынке нашего города. Выбор всегда за вами. С уважением, коллектив «Автоинтерьер-С. Петербург» сайт: http: //www. autointerier. ru
Нужна живая ссылка из текста?


Какие авто-чехлы выбрать в С.Петербурге?
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.