SUNBOW DIGITAL

Профи-курсы онлайн. Расписание на октябрь 2012 г.

Москва
Москва, ул. Мясницкая, д. 48
8 (800) 2002-600

Ошибка в данных?
Профи-курсы онлайн. Расписание на октябрь 2012 г.
Предлагаем вашему вниманию расписание авторских профи-курсов http: //traderacademy. ru/content/profi-kursy-line/ по созданию торговых систем от специалистов Академии.
3 октября в 17: 00 состоится онлайн профи-курс"Торговая система "Элементарно, Ватсон! ". Полный курс.  Кроме того, что фунт отбивается от важных уровней на шкале цен, он их часто пробивает. Как присоединиться к прибыльному движению? Как понять, когда уже нужно готовиться к открытию позиции, а когда стоит подождать следующего сигнала торговой системы? Ответы на эти и другие вопросы Вы получите, прослушав полный он-лайн курс по торговой системе "Элементарно, Ватсон! ".
Курс доступен на пакетах услуг:  Micro, Silver, Gold, Platinum, Diamond, Exclusive.
Ведущий курса http: //traderacademy. ru/teachers/- Лозговцев Юрий Викторович.
9 октября в 17: 00 состоится онлайн профи-курс "Торговая система Бонсай на основе индикатора Ишимоку". Для того чтобы вырастить настоящий Бонсай, нужно трудолюбие и терпение. Результат же порой, просто поражает. Торговая система "Бонсай" построенная на одном японском индикаторе Ишимоку, позволяет "выращивать" Ваш депозит без излишней спешки и нервного напряжения, и результат так же может вас приятно удивить. Курс VIP-уровня по торговой системе "Бонсай" проводит автор системы.
Курс доступен на пакетах услуг:  Platinum, Diamond, Exclusive.
Ведущий курса http: //traderacademy. ru/teachers/ - Лозговцев Юрий Викторович.
16 октября в 20: 00 состоится онлайн профи-курс"Консервативный скальпинг Intraday". Работа на валютном рынке может оказаться успешной только в том случае, если трейдером сформулированы четкие правила открытия и закрытия позиций, если у него есть торговая система. Ее наличие позволяет снять психологическое напряжение и достичь четкости в работе. В рамках настоящего курса Вы научитесь торговать с применением новой внутридневной торговой системы «Консервативный скальпинг intraday» на пятиминутных и десятиминутных интервалах. Кроме того, Вы получите в свое распоряжение чёткие правила работы, которые в дальнейшем сможете модифицировать, если это будет необходимо.
Курс доступен на пакетах услуг:  Gold, Platinum, Diamond, Exclusive.
Ведущий курса http: //traderacademy. ru/teachers/ - Ширяев Николай Александрович
25 октября в 20: 00 состоится онлайн профи-курс"Внутридневная торговая система: 5 баллов за успех! " Если Вы уже знакомы с валютным дилингом, например, на уровне базового курса обучения "Форекс Клуба", то знаете, что для успешной работы на валютном рынке надо иметь торговую систему. Система, которую мы предложим вам, предназначена для работы на часовых свечах. Мы посчитали, что система для внутридневной работы может быть особенно интересна всем нашим клиентам по двум причинам. Во-первых, если вы новичок в дилинге, то, возможно, желаете войти в эту сферу бизнеса как можно более осторожно, максимально сократив потери и пытаясь заработать уже на первых порах. Во-вторых, если вы специалист, то, возможно, уже сейчас ведете торговлю внутри дня, считая ее наиболее перспективной для себя. Что же, очень хорошо! Значит и Вам предлагаемая методика поможет в работе.
Курс доступен на пакетах услуг:  Gold, Platinum, Diamond, Exclusive.
Ведущий курса http: //traderacademy. ru/teachers/ - Сафин Вениамин Ильтузарович
30-31 октября в 18: 00 состоится онлайн профи-курс "Фундаментальный анализ валютных рынков" В современном мире все взаимосвязано: экономическое состояние государств определяет их политический и экономический курс.  Ожидаемые и внезапные новости, а подчас и просто слова наделенных властью людей, во многом определяют действия крупных государственных институтов и частных организаций. И, безусловно, все происходящее отражается на курсах валют. В этих условиях важнейшим элементом вашего успеха в торговле на финансовых рынках становится умение производить качественную оценку того, какие факторы и каким образом эти факторы повлияют на движение цен в долгосрочной или краткосрочной перспективе. Фундаментальный анализ валютных рынков – это то, что позволяет трейдеру получить преимущество!
Курс доступен на пакетах услуг:  Platinum, Diamond, Exclusive.
Ведущий курса http: //traderacademy. ru/teachers/ - Моисеев Дмитрий Львович
Нужна живая ссылка из текста?


Профи-курсы онлайн. Расписание на октябрь 2012 г.
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.