SUNBOW DIGITAL

Дверные ручки со скидками — в ТК «Ланской»!

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Студческая, д. 10
+7 (812) 332-59-58
Пн-Вс: 10:00-20:00

Ошибка в данных?
В торговом комплексе «Ланской», одном из крупнейших в Санкт-Петербурге интерьерных центров, представлена широкая коллекция дверных ручек самых разных стилей и моделей — от классики до стилизации под античность.
В торговом комплексе «Ланской», одном из крупнейших в Санкт-Петербурге интерьерных центров, представлена широкая коллекция дверных ручек самых разных стилей и моделей — от классики до стилизации под античность. Дверная фурнитура, которую предлагают в ТК «Ланской» — самого высокого качества, причем в продаже есть как экономичные модели ручек, так и изделия премиум-класса, от производителей VIRGOLA, RENZ, MSM locks. В настоящее время действует акция — скидки 25% на модели дверных ручек MSM locks при условии покупки пары ручек. Дверную фурнитуру можно посмотреть в секции B21 (магазин «Koral СПб»).

Напоминаем, что в торговом комплексе «Ланской» регулярно проводятся сезонные акции на строительные и отделочные материалы — товары для ремонта вы можете купить на распродаже или со скидками. Профессиональные консультанты и дизайнеры помогут вам подобрать нужные материалы, периодически проводятся бесплатные семинары для покупателей! Приглашаем вас в ТК Ланской, расположенный по адресу: ул. Студенческая, 10 (недалеко от станций метро «Лесная» или «Черная речка»).
Нужна живая ссылка из текста?


Дверные ручки со скидками — в ТК «Ланской»!
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.