SUNBOW DIGITAL

Система EasyMenu® Беспроводная система вызова официанта для баров и ресторанов

Ростовская обл., Ростов-на-Дону, Батайск
Ростовская область, Батайск, Железнодорожная 7
+7 (863) 2681317, 2681315

Ошибка в данных?
Беспроводная система вызова официанта для баров и ресторанов
Современный человек живёт в динамичном мире окружённый информационными технологиями. Быстрый интернет, новые удобные гаджеты, приучил нас тому, что услуги доступны мгновенно и многие уже не могут себе позволить ждать.
Посещая кафе, бары и рестораны, клиенты зачастую сталкиваются с тем, что им приходится взглядом «ловить» официанта, бармена или администратора для того, чтобы приняли их заказ, выставили счёт на оплату или ответили на вопросы по меню. В результате, если столик долго не обслуживается или нет достойной реакции со стороны официантов на вызов, возникают различного рода конфликтные ситуации между посетителями и обслуживающим персоналом и заведение начинает терять привлекательность.
Но всегда ли виноват в этом обслуживающий персонал? Очень часто этот недостаток имеет под собой объективную причину – высокая громкость музыки и шума, большое количество посетителей в заведении. Официант действительно может не слышать и не видеть подаваемых сигналов посетителей. Избежать такой
проблемы поможет система вызова официанта – достаточно оборудовать каждый столик кнопкой вызова официанта и установить систему сигнализации у барной стойки. Но возникает вопрос: Что делать, если дизайн согласован, ремонт уже сделан и заведение работает, а проложить кабель к каждому столику физически невозможно или когда столики должны иметь возможность оперативно периодически перемещаться по залу?
Для решения таких задач предназначена система вызова официанта EasyMenu® на базе беспроводной технологии передачи данных EnOcean, обладающая неоспоримыми преимуществами перед проводными системами. Применение системы EasyMenu® избавляет от необходимости в специализированном монтаже оборудования и прокладке проводов.
Достаточно оборудовать каждый столик беспроводной кнопкой вызова официанта, не требующей источников питания, которая может либо крепиться различными способами к столику, колонне или стене, находящимися рядом со столиком, выполненных из любого материала, либо «подаваться» на стол вместе с меню, набором салфеток, посудой и специями.  Дизайн кнопок сверхтонкой конструкции (толщиной всего 11мм) позволяет выбрать цветовую гамму, материал и форму согласно желанию Заказчика, что даёт возможность легко встроить их в дизайн ресторана, а при желании расширить функциями включения/выключения света над столиком и наличием выделенной кнопки «рассчитать посетителя» для выставления счета на оплату.
Достоинства системы
Установив беспроводную систему вызова официанта, Вы получаете удобного помощника в работе Вашего заведения. С помощью системы у Вас появится возможность:
Получить механизм обратной связи с Вашими посетителями – чтобы подозвать официанта достаточно лишь нажать кнопку вызова на столике
Возможность контролировать длительность ожидания посетителя с момента вызова официанта, и направлять официантов к тем столикам, время ожидания которых наибольшее
Оценивать скорость реакции официантов на вызов посетителя
Получить полный контроль над работой персонала
Приобрести возможность статистического анализа, оценки оперативности в обслуживании, и дальнейшего планирования
Нужна живая ссылка из текста?


Система EasyMenu® Беспроводная система вызова официанта для баров и ресторанов
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.