SUNBOW DIGITAL

Выбор упаковки мультимедийной продукции при покупке CD, DVD дисков оптом.

Москва, ул Красная 5

Ошибка в данных?
В статье пойдет речь о том, как правильно подобрать упаковку мультимедийной аудио, видео продукции при заказах DVD, CD дисков оптом.
Выбор упаковки мультимедийной продукции при заказах  CD, DVD дисков оптом зачастую озадачивает предпринимателей,  заказывающих доставку товара разных производителей в свой город, в этой статье рассмотрим  наиболее распространенную упаковку и транспортировку ДВД дисков, которая, поможет с экономить время и средства. Экономичней всего заказывать DVD диски оптом на шпиле,  т.е. сами диски в пластиковой колбе и полиграфией к ним, коробочки же (DVD box) дешевле приобрести отдельно в своем регионе и упаковывать самостоятельно, это быстро и не сложно к тому же при нехватке времени можно нанять сборщика DVD дисков для работы которого не требуется особых навыков, для примера отправка Транспортной компанией  500 DVD дисков на шпиле из одного города в другой стоит 300 рублей и заказ уместиться в одной коробке, а вот  такое же количество ДВД, СД дисков в сборе в пластиковом боксе или упаковке DJ-PACK поместится уже в пяти коробках, и доставка будет стоить соответственно в пять раз дороже. Приобретая оптом фильмы, музыку или игры можно заказывать диски уже в готовом, собранном к продаже виде, например в пластиковых коробочка или в картоне, получив заказ его можно сразу выставить на продажу не тратя время на сбор, но в таком случае увеличивается время сбора заказа производителем и потеря времени и средств больших, чем при заказах в разборе неизбежна. Менеджеры компании DVD-база подберут для Вас оптимальный, экономичный способ упаковки и доставки DVD , CD, MP3 дисков до дверей Вашего торгового места. www.dvd-baza.ru
Нужна живая ссылка из текста?


Выбор упаковки мультимедийной продукции при покупке CD, DVD дисков оптом.
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.