SUNBOW DIGITAL

10 ПРИЧИН - почему Вам необходимо купить детский спортивный комплекс для улицы!

Королев, ул. Цимлянская , д.3
+7 (985) 156-20-13
: Пн-Сб: 10:00-18:00 Вс: выходной

Ошибка в данных?
У многих из нас есть загородный дом или же дачный участок, и многие из нас, наверное, уже  ни раз задумывались об обустройстве игрового пространства для детей на свежем воздухе. Пришло время действовать!

1.    Благодаря уличной игровой площадке, Ваш ребенок находясь на летнем отдыхе на даче, либо же в загородном доме будет совмещать приятное с полезным -  одновременно играть и заниматься физическими упражнениями на свежем воздухе.
2.    Уличный спортивный комплекс для детей - яркая многофункциональная конструкция, которая украсит Ваш участок  и прослужит долгие годы, поскольку при изготовлении изделий использованы высококачественные материалы и с применением лакокрасочных покрытий, устойчивых к атмосферным явлениям.
3.    Спорткомплексы серии «Дачник», которые отлично зарекомендовали себя среди Покупателей Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине -  www.optimasport.ru. Данные комплексы сертифицированы системой сертификации ГОСТ госстандарта России и все проходят тестирование на прочность. Все  элементы уличного спортивного комплекса выполнены из качественных материалов в соответствии с нормами безопасности. Все доступные для ребёнка крепления, кромки и места сварки закрыты защитными декоративными заглушками. Металлическая ступень уличного игрового комплекса рассчитана на шаг ребёнка, а так же турник и навесные оборудования легко регулируются по высоте, так как крепятся к игровому комплексу для дачи на клипсах - катушках.
4.    Детские спортивные комплексы для улицы устанавливаются путем бетонирования в грунт, что способствует жесткой фиксации комплекса, и тем самым, взрослые также смогут выполнять ряд физических упражнений, используя шведскую стенку, турник и т.д.
5.    Конструкция игрового комплекса для улицы позволяет заниматься на нём сразу нескольким детям, что внесет командный дух и положительно скажется на коммуникативных способностях ребенка.
6.    Вы можете подобрать уличные спортивные комплексы для детей по Вашим параметрам, поскольку комплексы производятся в различных модификациях, отвечающих основным запросам Покупателей. В состав комплекса могут входить: шведская стенка, скалолаз, игровой домик, горка, качели, турник, сетка, канат, кольца, баскетбольный щит, песочница  в зависимости от модели.
7.    Наличие детского спортивного комплекса на загородном участке позволит  Вам освободить немного времени для себя, поскольку ребенок будет занят «полезным делом» и не натворит шалостей, лазая по деревьям и заборам.
8.    Шведскую стенку и турник детского спортивного комплексы Вы можете использовать в своих целях - потянуть мышцы на шведской стенке, повисеть на турнике,  и тем самым, снять напряжение с позвоночника в конце рабочего дня.
9.    В зимний период Вам не придется демонтировать уличный игровой комплекс - необходимо лишь снять подвесные элементы.  В таком виде комплекс отлично сохранится до следующего сезона.
10.    Подарите Вашему ребенку радость движения - в наш век гиподинамии. Доказано, что физическое воспитание и коллективные игры  положительно сказываются на  умственных способностях ребенка!
Нужна живая ссылка из текста?


10 ПРИЧИН - почему Вам необходимо купить детский спортивный комплекс для улицы!
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.