SUNBOW DIGITAL

Холдинг Т1 принял участие в ПМЭФ 2023

Санкт-Петербург
Москва, Ленинградский проспект, 36 с 41
+7 (495) 727-09-85
Пн-Пт: 09:00-18:00 Сб,Вс: выходной

Ошибка в данных?
Компания представила перспективные направления своей деятельности на XXVI Петербургском международном экономическом форуме. Мероприятие прошло с 14 по 17 июня в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге.
Компания представила перспективные направления своей деятельности на XXVI Петербургском международном экономическом форуме. Мероприятие прошло с 14 по 17 июня в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге.

Холдинг Т1 стал партнером зоны делового общения, и в рамках мероприятия презентовал ряд инновационных ИТ-решений. Одним из таких направлений станет развитие беспилотных авиационных систем, в первую очередь, для улучшения логистики труднодоступных и отдаленных территорий нашей страны. Совместно с компанией SR Space планируется первый в России частный запуск ракеты в космос.

Эксперты рассказали об актуальных вопросах импортозамещения ПО и вкладе, который вносит Т1 в поддержку перехода бизнеса на российские IT-продукты и решения. Генеральный директор Холдинга Т1 Игорь Калганов принял участие в ряде дискуссий о развитии IT-технологий в современных условиях, во встрече лидеров ИТ-отрасли и общественного мнения.

На стенде компании можно было подробно ознакомиться с такими разработками https://t1.ru/products/, как:

    • цифровая банковская платформа,
    • облачные сервисы Т1 Cloud,
    • система для подключения к налоговому мониторингу,
    • платформа для автоматизации взыскания задолженностей CRM Collection,
    • CRM-система для автоматизации бизнес-процессов,
    • платформа для автоматизации разработки ПО «Сфера»,
    • система видеоконференцсвязи Dion и многими другими.

На ПМЭФ-2023 состоялась презентация платформы «Женщины в ИТ». Совместный проект Холдинга Т1 и Совета Евразийского женского форума призван к привлечению женщин для реализации в сфере IT.

В рамках мероприятия были подписаны некоторые соглашения о сотрудничестве. В частности, облачный провайдер Т1 Сloud расширил партнерство с «Лабораторией Касперского» — был увеличен объем предоставляемых облачных ресурсов. Также были достигнуты важные соглашения с ОАО «Российские железный дороги», Банком ВТБ.

Все ИТ-решения Холдинга Т1 https://t1.ru/solutions/
Нужна живая ссылка из текста?


Холдинг Т1 принял участие в ПМЭФ 2023
21.08.2023

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.