SUNBOW DIGITAL

Т1 Интеграция в рейтинге лучших системных интеграторов России

Москва
Москва, Ленинградский проспект, 36 с 41
+7 (495) 727-09-85
Пн-Пт: 09:00-18:00 Сб,Вс: выходной

Ошибка в данных?
По версии IT Channel News, компания Т1 Интеграция вошла в число лучших 25 системных интеграторов России. Компания входит в состав Холдинга Т1 и является одним из признанных лидеров рынка.
Целью данного рейтинга было выявление системных интеграторов, которые успешно развивались на протяжении прошлого года и показали устойчивость в условиях кризиса. В нем приняли участие 153 организации из различных регионов РФ.

В составе жюри присутствовали представители вендоров и дистрибьюторов ИТ-решений. Экспертное жюри проводило оценку по таким основным параметрам, как масштаб бизнеса, компетентность команды, динамика развития, репутация на рынке, устойчивость к кризисным условиям, открытость новым тенденциям и технологиям.

Исполнительный директор Холдинга Т1 Михаил Книгин отметил, что 2022 год потребовал от участников особых усилий по построению технологического суверенитета России, поиску партнеров для развития программных продуктов и импортозамещения ПО в условиях ухода с рынка многих зарубежных вендоров. Поэтому особенно приятно, что Т1 Интеграция сохранила в рейтинге лидерские позиции прошлых лет и была признана обновленным жюри.

Бизнес-единица Холдинга обладает широким набором компетенций в системной интеграции, которые официально подтверждены статусами от отечественных и мировых разработчиков и партнеров в IT-сфере.

Все ИТ-решения https://t1.ru/solutions/
Нужна живая ссылка из текста?


Т1 Интеграция в рейтинге лучших системных интеграторов России
08.08.2023

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.