SUNBOW DIGITAL

Новые поставки в Didmarko

Москва

Ошибка в данных?
В разгар зимнего сезона ассортимент интернет-магазина Didmarko пополнился новыми изделиями по демократичным ценам.
Didmarko – это интернет-магазин, реализующий верхнюю одежду из натурального меха и кожи. Компания ведет свою деятельность с 1995 года, предлагая клиентам кожаные куртки и другие изделия. Однако онлайн-магазин, как самостоятельное направление, был открыт не так давно.

Высокое качество и уникальность предлагаемых Didmarko изделий – основное отличие компании. Специалисты компании ориентируются на покупателей, которые предпочитают лучшее, но не готовы переплачивать за мировые бренды. В отличие от большинства интернет-магазинов и торговых точек, реализующих единообразные модели, Didmarko дает реальный выбор по стилям, размерам и расцветкам.

Компания стремится обеспечить максимальный сервис для своих клиентов. Покупателям всегда предлагаются к дополнительному выбору альтернативные модели, отвечающие их вкусам и потребностям. Несмотря на наличие широкого спектра вариантов, примерка или отправка товара возможны уже в течение одного-двух дней после оформления заказа.

Тесное взаимодействие и длительные долгосрочные отношения с поставщиками позволяют сформировать уникальный ассортимент и осуществлять продажу только высококачественной продукции. Каждый сезон на основе исследования рынка, общения с постоянными клиентами, следуя модным тенденциям, Didmarko, совместно с поставщиками, формирует новые коллекции. Линейки неизменно пользуются успехом на протяжении долгого времени.

Ассортимент интернет-магазина Didmarko рассчитан на мужчин и женщин всех возрастов, которые привыкли приобретать изделия из натуральной кожи высокого качества. Компания предлагает одежду «с изюминкой» на любой вкус. В каталоге есть строгие устоявшиеся классические модели, а также яркие оригинальные модные новинки. Вся поступающая продукция тщательно проверяется, качеству одежды уделяется большое внимание. Для постоянных покупателей действует система скидок.

Контакты:
Didmarko
Адрес: 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 32, корпус 8, офис 9
Телефон: 8 (800) 500-41-67
E-mail: [email protected]
Сайт: https://didmarko.ru/
Нужна живая ссылка из текста?


Новые поставки в Didmarko
23.02.2023

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.