SUNBOW DIGITAL

Новогодние праздники – самое время для долгожданных подарков, особенно для детей!

Москва

Ошибка в данных?
Новогодние праздники – самое время для долгожданных подарков, особенно для детей! И время, когда родители ломают голову, что же подарить своему ребенку :) У школы CODDY несколько крутых вариантов.
Новогодние праздники – самое время для долгожданных подарков, особенно для детей! И время, когда родители ломают голову, что же подарить своему ребенку :) У школы CODDY несколько крутых вариантов.

Конструкторы

Самое универсальное и увлекательное, что можно предложить детям любых возрастов – причем на любой вкус и цвет, в разрезе разных бюджетов. Тут ребенок может собрать все, что угодно – начиная от зданий и сооружений, заканчивая машинами и роботами. Конструкторы дают детям отличную возможность пройти от идеи до полноценной ее творческой реализации, учат управлять и контролировать свои действия, а также развивают логическое и системное мышление.

Упор на физическое хобби

Если часть активностей у ребенка идет с большим упором на образование, игры дома и за компьютером, то часть также должна быть и физической. Подарок может быть и полезным с точки зрения физических игр, ведь они развивают координацию движений и реакции ребенка – во всем разнообразии тех же направлений спорта родители могут выбрать, например, сертификат на посещение спортивного кружка или секции, либо подарить своему чаду сноуборд, лыжи или коньки. Ребенок будет просто в восторге!

Катушка Теслы

Необычный подарок, который даст вашему ребенку возможность познакомиться с основами физики – что такое электроцепи, как проходит электричество по этой цепи, как передавать энергию на расстоянии без проводов, что такое транзистор и какое напряжение можно получить из обычной батарейки. И эти знания ребенок закрепляет сразу на практике. Катушка Теслы – это и опыт и игрушка одновременно!

Курсы программирования и цифрового дизайна

Супер подарок – развивающие курсы цифрового творчества! Тут ребенок сам выбирает, что ему нравится и учится в интересующем его направлении. А что может быть лучше для ребенка, чем интересный и очень полезный подарок, который даст ему путевку в технологичное будущее? В школе CODDY уверены, что лучший подарок – это новые знания и увлечения!

Закажите сертификат на развивающие и увлекательные курсы CODDY – это эмоции и лучшие возможности научиться чему-то новому! В CODDY более 95 курсов в формате онлайн и офлайн – тут любой ребенок найдет свое занятие!
Нужна живая ссылка из текста?


Новогодние праздники – самое время для долгожданных подарков, особенно для детей!
09.02.2023

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.