SUNBOW DIGITAL

Лодки ПВХ с НДНД от Lodki-lodki.ru

Москва

Ошибка в данных?
В интернет-магазине Lodki-lodki.ru можно приобрести надувные лодки под мотор НДНД по привлекательным ценам.
Лодки ПВХ с НДНД пользуются большим спросом среди любителей охоты, рыбаков и тех, кто просто любит проводить время на воде. Свою популярность они заслужили благодаря небольшому весу по сравнению с жесткими моделями. НДНД представляет собой воздушную камеру, напоминающую внешне матрас, который закрывает все пространство днища. Конструкция изготавливается из ПВХ-ткани. Она также может покрываться дополнительно материалом для повышения прочности.

ПВХ-лодки с НДНД под мотор удобны, поскольку их спуск на воду занимает минимум времени. Достаточно иметь при себе электрокомпрессор или насос. Надувной пол обеспечивает ровность хода и плавучесть на активной воде, увеличивает безопасность плавсредств. В случае разгерметизации основных баллонов удержаться на плаву поможет «матрас» НДНД.

Лодки изготавливаются из поливинилхлорида. Это полимер, стойкий к химическим воздействиям, имеющий водоотталкивающие характеристики. В материал добавляют светопоглощающие красители для достижения дополнительной прочности. Основание плавсредства опционально усиливается привальными лентами, благодаря чему их можно вытаскивать на берег, не опасаясь механических повреждений. Надувные части изделий защищаются полиуретаном, обладающим высокой абразивной устойчивостью, стойкостью к химическим веществам и прочностью на разрыв.

О компании:

Lodki-lodki.ru – интернет-магазин, реализующий товары для рыбаков, охотников и просто любителей активного образа жизни. В каталоге компании представлены: гребные лодки, плавсредства с надувным дном и килем, усилением, навесным транцем, моторы, а также разнообразные аксессуары. Lodki-lodki.ru является дилером ряда известных брендов, что позволяет устанавливать на продукцию доступные цены, действуют постоянные скидки. На сайте интернет-магазина представлена подробная информация по каждому изделию, прикреплены фотографии. Менеджеры Lodki-lodki.ru всегда готовы прийти на помощь, ответить на все вопросы и подсказать правильный выбор.

Контакты:
Lodki-lodki.ru
Адрес: г.Москва, ул.Тимирязевская д.2/3
Телефон: 8(495) 278-09-07
E-mail: [email protected]
Сайт: https://lodki-lodki.ru/
Нужна живая ссылка из текста?


Лодки ПВХ с НДНД от Lodki-lodki.ru
30.12.2022

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.