SUNBOW DIGITAL

Услуги программиста 1С


Ошибка в данных?

Программист 1С занимается обслуживанием системы, внедрением обновлений, исправлением ошибок и т. д. Как правило, программист сам осуществляет конфигурирование, настройку и тестирование системы, что позволяет избежать ошибок в процессе эксплуатации. Он же проводит обучение пользователей, консультирует по вопросам настройки и работы в системе. Заказать услуги программистов 1с можно для собственного бизнеса

Поддержка клиентов

В процессе работы могут возникнуть проблемы, которые можно решить только с помощью программиста. В первую очередь – это установка программ на ваш компьютер. Далее, если это необходимо, программист может подключить к компьютеру любую необходимую для работы программу, например, сканер штрих-кода или принтер. По желанию заказчика можно провести обучение персонала работе в программе. Также программист может провести настройку программы под ваши требования. При необходимости специалист проведет обучение ваших сотрудников работе с программой.

Программист 1С – это специалист, который не только выполняет установку и настройку программы, но также помогает с заполнением справочников, с поиском типовых решений. Он настраивает программу под специфику конкретного предприятия. В случае необходимости программист может произвести доработку программы и адаптировать ее под нужды предприятия, а также разработать новые типовые решения.

Квалифицированная помощь с ПО 1С

В первую очередь программисты 1С выполняют работу на уровне бизнес-процессов: ведут учет, формируют отчеты и т. д. В процессе разработки продукта программист 1С выполняет следующие работы:

  1. Разработка проекта автоматизации бизнеса: создание концепции, выбор программной платформы, подбор оборудования, разработка технического задания, создание плана внедрения.
  2. Подготовка документации: техническое задание, детальная спецификация, план внедрения, описание бизнес-процесса.

Прежде всего он должен обладать знаниями и навыками в области программирования и иметь большой опыт работы с платформой «1С: Предприятие». Далее программист должен быть знаком с принципами работы типовых конфигураций 1С, уметь работать с базами данных, владеть средствами администрирования, иметь навыки работы с прикладными решениями «1С». При этом не стоит забывать, что каждая компания индивидуальна и, соответственно, требования к программистам очень отличаются.

Нужна живая ссылка из текста?


Услуги программиста 1С
22.12.2022

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.