SUNBOW DIGITAL

Туристический кешбэк в отеле «Бирюзовая бухта»

Ленино

Ошибка в данных?
С 25 августа по 10 сентября 2022 года можно приобрести путевку в отель «Бирюзовая бухта» с кешбэк. Воспользоваться им будет можно с 1 октября по 25 декабря 2022 года.
С 25 августа по 10 сентября 2022 года можно приобрести путевку в отель «Бирюзовая бухта» с кешбэк. Воспользоваться им будет можно с 1 октября по 25 декабря 2022 года.

Кешбэк 20% можно получить при оплате поездки в «Бирюзовую бухту» картой «Мир», участвующей в Программе лояльности владельцев карт «Мир». Отправиться в путешествия можно будет предварительно с 1 октября. Продолжительность поездки – не менее 3х ночей. Для получения кешбэка тур должен быть полностью оплачен одним платежом картой «Мир». Максимальный размер возврата за одну операцию составляет 20 000 рублей.

Для получения кешбэка необходимо выполнить следующие действия:
• зарегистрировать в Программе лояльности карту «Мир» банка-участника или проверить, что карта уже зарегистрирована;
• выбрать номер и связаться с менеджерами отеля по телефону или написать им на почту. В теме письма указать: «Туристический кешбэк (осенний этап 2022 г.)»; в тексте обязательно напишите: Ф.И.О., нужный номер, количество человек, количество ночей, контактный телефон плательщика;
• получить на электронную почту ссылку для оплаты;
• оплатить полную стоимость путевки. Кешбэк придет в течение 5 рабочих дней с даты оплаты поездки. По одной карте количество операций не ограничено, кешбэк можно получить несколько раз.

Оплатить заказ можно онлайн с помощью банковской карты через сервис Uniteller.

Справка о компании:

«Бирюзовая бухта» - отель, имеющий богатую историю. Комплекс всегда был местом, куда приезжали представители самых разных и интересных профессий. Внимательное, заботливое обслуживание, собственная команда анимации, профессиональный сервис создают дружелюбную, жизнерадостную атмосферу, в которой все гости могут почувствовать себя любимыми. «Бирюзовая бухта» - это гостиничный комплекс категории «три звезды», расположенный в селе Семёновка, на первой линии берега Азовского моря. 27 номеров представлены категориями стандарт, комфорт, DeLux Mini, DeLux, DeLux VIP. Отель располагает собственным рестораном, пляжем, лобби-баром, двумя кафе, спортивным залом с зоной реабилитации, детской игровой площадкой, конференц-залом, волейбольным и футбольным полями, хаммамом, сауной, джакузи, тремя бассейнами, а также большой охраняемой автостоянкой.

Контакты:

Отель «Бирюзовая бухта»

Адрес:  Россия, Республика Крым, Ленинский район, Мысовское сельское поселение, село Семёновка, Набережная улица, 43

Телефон: +7 (978) 771-82-30

E-mail: [email protected]

Сайт: https://bb-hotel.ru/
Нужна живая ссылка из текста?


Туристический кешбэк в отеле «Бирюзовая бухта»
28.11.2022

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.