SUNBOW DIGITAL

Театрократия. Екатерина II и опера

Москва

Ошибка в данных?
Полиграфический комплекс Кем отпечатал тираж эксклюзивных книг об истории развития оперы в период правления Екатерина Великой.
По заказу Государственного музея-заповедника «Царицыно» наш Полиграфический комплекс Кем отпечатал тираж эксклюзивных книг, подготовленных по материалам самой значительной и амбициозной выставки «ТЕАТРОКРАТИЯ. ЕКАТЕРИНА II И ОПЕРА», которая проходила с 19 сентября 2021 по 9 января 2022 года в Москве.

Это издание посвящено Императрице Екатерине II, где она выступает одновременно в «качестве автора, цензора, зрителя, режиссера, критика и политтехнолога».

В процессе подготовки экспозиций выставки удалось связать целый ряд документов, эскизов декораций, костюмов с постановками опер Екатерина II.

Среди почти трехсот музейных и архивных предметов, показанных сначала на выставке, а теперь и на листах этого издания, многие из них представлены впервые.

Полиграфический комплекс КЕМ выполнил печать данного изделия на самом высшем уровне. Оригинальная задумка автора была полностью воплощена нашими лучшими специалистами. Книга имеет стандартный блок, изготовленный на офсетной бумаге. Обложка выполнена из картона, соединенная с блоком одной точкой склейки.

Книга получила шикарное исполнение и оригинальный дизайн. Обложка представлена в виде амфитеатра с тремя меняющимися картинами, фактически напоминающий детский диафильм.

Под одной обложкой собраны более 350 уникальных художественных и исторических памятников, статьи ведущих современных исследователей – музыкантов, историков театра и искусства, литературоведов и специалистов по архитектуре.

О компании:

ПК КЕМ ценится своим качеством и надежностью. Вы ставите задачи -мы их незамедлительно решаем. В нашем портфолио более 10 000 изделий дизайнерской работы, со сложными послепечатными обработками, в кожаных переплетах или необычных футлярах.

Мы будем рады видеть Вас у нас в офисе. У Вас есть возможность взглянуть на образцы уже известных авторов, почувствовать в руках всю силу нашего мастерства.

Мы всегда на связи и ждем Ваших заказов!!!

Контакты:
Полиграфический комплекс Кем
Адрес: г. Москва, Садовническая ул., 76/71 с.1
Телефон: +7 (495) 3635612
E-mail: [email protected]
Сайт: https://a-kem.ru/
Нужна живая ссылка из текста?


Театрократия. Екатерина II и опера
06.07.2022

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.