SUNBOW DIGITAL

Преимущества лизинга It-оборудования

Москва

Ошибка в данных?
Компания «Майнинг Кластер» предлагает приобрести на условиях лизинга It-оборудование, включая GPU серверы для машинного обучения, ASIC майнеры, GPU фермы для майнинга, GPU и CPU серверы для рендеринга, контейнеры для майнинга.
Приобретение It-оборудования может быть связано с серьезными денежными тратами, которые невозможно покрыть за счет имеющихся в бюджете средств. В подобной ситуации многие предприниматели начинают задумываться о кредите, но это не самый лучший вариант. Альтернативой банковским кредитам может стать лизинг.

Организациям выгодно покупать It-оборудование в лизинг. Такая сделка позволяет при относительно небольших разовых вложениях получить доходный и ликвидный инвестиционный актив. Юридические лица могут снизить налогооблагаемую базу до 40 процентов от стоимости приобретенной техники. Также к преимуществам лизинга It-оборудования можно отнести:

• экономию на НДС – возврат 20 процентов НДС с платежей по лизингу;
• доходность до 65 процентов – средняя окупаемость оборудования около 1,5 лет;
• снижение налогооблагаемой базы на 20 процентов;
• 100-процентную ликвидность – предоставляется возможность обратного выкупа оборудования.

Компания «Майнинг Кластер» реализует надежное It-оборудование, которое можно приобрести на условиях лизинга. К покупке доступно вычислительное оборудование, имеющее GPU и/или CPU мощность. Такое оборудование может быть задействовано в различных отраслях. Оно востребовано при создании видеографики, для рендеринга изображений, при производстве автомобилей, для майнинга криптовалют, при проведении маркетинговых исследований, в медицине и в других сферах. Также владелец оборудования имеет возможность продавать вычислительную мощность сторонним пользователям.

Оставить заявку на лизинг можно на официальном сайте компании «Майнинг Кластер».

О компании:

«Майнинг Кластер» – компания, специализирующаяся на производстве GPU-оборудования любой сложности и высокотехнологичных контейнеров для майнеров. Также компания оказывает ряд услуг, включая запуск майнинг-проектов «под ключ», размещение ASIC И GPU ферм в дата-центре, проектирование энергоинфрастуктуры, сервисное обслуживание, техподдержку. К преимуществам сотрудничества с компанией «Майнинг Кластер» можно отнести: надежное оборудование, безопасность, разумные цены, гарантию сохранности размещаемого оборудования, лизинг IT-оборудования.

Контакты:
«Майнинг Кластер»
Адрес: Россия, Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 21, стр. 1
Телефон: +7 (800) 300-37-98
E-mail: [email protected]
Сайт: https://cluster-mining.com/
Нужна живая ссылка из текста?


Преимущества лизинга It-оборудования
06.07.2022

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.