SUNBOW DIGITAL

Доставка продуктов питания на дом

Москва

Ошибка в данных?
Интернет-магазин «АмбарЪ» предлагает удобную и быструю доставку свежих продуктов питания по Москве и Московской области.
Идея создания интернет-магазина «АмбарЪ» появилась в 2020 году. Компания сотрудничала исключительно с крупными оптовиками, пока пандемия Covid-19 не подняла важность потребительской доставки на новый уровень. Поэтому было принято решение организовать доставку свежих качественных продуктов напрямую жителям Москвы и МО.

На старте понадобилось немало сил и времени, чтобы переориентировать бизнес под розничного покупателя. Специалистами был разработан удобный сайт с системой выбора и заказа товаров онлайн. В течение нескольких месяцев сайт дорабатывался, в каталог добавлялись различные товары. Сейчас покупателям доступен ассортимент, включающий более 10 тысяч позиций. Вниманию клиентов представлены хлебобулочные изделия, молочные продукты, мясные изделия, бакалея, крупы, орехи, сухофрукты, детское питание, консервы, напитки, предметы гигиены и многое другое. Но компания не остановилась на достигнутом – каталог регулярно обновляется и пополняется новыми товарами.  

Интернет-магазин «АмбарЪ» предоставляет клиентам европейские стандарты обслуживания. Компанией налажен тщательный контроль качества – перед отправкой заказов сотрудники вручную проверяют целостность упаковки, внешний вид и сроки годности. Организация не пользуется услугами сторонних курьеров. Все заказы доставляются обученными сотрудниками на автомобилях компании, оборудованных холодильниками со строгим контролем температурного режима. Это позволяет гарантировать потребителям правильную перевозку продуктов, а значит сохранение их качества и свежести. Специалисты компании ежедневно работают, чтобы отладить все процессы и сделать доставку еще удобнее и быстрее. Руководство проводит переговоры с производителями, договариваясь о минимальной наценке на продукцию, чтобы клиенты «АмбарЪ» получали возможность заказывать все необходимое по самым выгодным ценам.

Интернет-магазин «АмбарЪ» поможет своим клиентам оставить в прошлом скучные походы по магазинам, большие очереди, тяжелые тележки и сумки. Сотрудники компании возьмут на себя все хлопоты, связанные с выбором и доставкой продуктов.  

Контакты:
Интернет-магазин «АмбарЪ»
Адрес: 140070, Московская область, Люберецкий район, пос. Томилино, ул. Гаршина, д. 9
Телефон: 8 (800) 234-81-18
E-mail: [email protected]
Сайт: https://ambar-moskow.ru/
Нужна живая ссылка из текста?


Доставка продуктов питания на дом
01.06.2022

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.