SUNBOW DIGITAL

Преимущества интернет-магазина PACKMARKET

Москва

Ошибка в данных?
Интернет-магазин PACKMARKET предлагает широкий ассортимент упаковочных материалов, включая картонные коробки, гофрокартон, бумажные пакеты, контейнеры, воздушно-пузырчатую пленку и многое другое.
PACKMARKET представляет собой объединение ведущих производителей упаковки и упаковочных материалов, включая собственные производственные мощности. В ассортименте представлено широкое разнообразие продукции любых конфигураций. Возможно изготовление упаковки с уникальным оформлением на заказ. Предприятия, входящие в объединение, предоставляют клиентам интернет-магазина эксклюзивные выгодные условия и оптовые цены без лишних надбавок.

Компания PACKMARKET предлагает своим клиентам следующие преимущества:

• впечатляющий выбор упаковочных материалов;
• еженедельное пополнение ассортимента;
• высокое качество продукции;
• квалифицированную помощь в подборе упаковки;
• консультационную поддержку;
• возможность заказа эксклюзивной упаковки;
• оперативную комплектацию заказов и быструю доставку;
• различные варианты оплаты;
• выгодные цены и значительные скидки для постоянных клиентов.

PACKMARKET приглашает розничных и оптовых покупателей, которым нужны качественные и недорогие упаковочные материалы, воспользоваться лучшим предложением и заказать продукцию на официальном сайте компании.

О компании:

PACKMARKET – интернет-магазин, специализирующийся на реализации функциональной упаковки от ведущих фирм-производителей. В ассортименте компании представлена высококачественная продукция для решения различных задач, связанных с фасовкой, транспортировкой и хранением товаров: картонные коробки, многослойный гофрокартон, бумажные пакеты, подарочные короба, контейнеры, одноразовая посуда, воздушно-пузырчатая пленка, декоративные наполнители, техническая стрейч-пленка, универсальная клейкая лента и скотч с логотипом. Материалы реализуются по выгодным ценам без лишних наценок от посредников. Качество продукции проходит строгий контроль. Компания сотрудничает с юридическими и физическими лицами. Доставка заказов осуществляется по Москве, возможна отправка в другие города России.

Контакты:
PACKMARKET
Адрес: г. Москва, Курьяновская набережная, д.6, стр.2
Телефон: +7 (495) 197-75-79
E-mail: [email protected]
Сайт: https://packmarket.ru/
Нужна живая ссылка из текста?


Преимущества интернет-магазина PACKMARKET
01.06.2022

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.