SUNBOW DIGITAL

Ювелирный дом «Кристалл»

Липецк

Ошибка в данных?
Ювелирные магазины «Кристалл» предлагают вниманию покупателей ювелирные изделия российских и иностранных производителей.
История компании «Кристалл» берет свое начало с 2003 года. Тогда в Липецке был открыт первый магазин торговой сети. Старое здание было полностью отремонтировано: его фасад приобрел современный и эстетичный внешний вид, а интерьер был выполнен в стиле high-tech с элементами модерна. Успех первого магазина «Кристалл» подтолкнул компанию к идее создания межрегиональной торговой сети. И в течение нескольких лет новые торговые точки появились в Центральном, Поволжском и Южном федеральных округах.

Сейчас сеть ювелирных магазинов «Кристалл» известна по всей России. Компания завоевала безупречную репутацию, реализуя только качественные изделия от лучших отечественных и зарубежных производителей украшений из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями. В число российских поставщиков входят такие марки, как «Sokolov», «Ника», «Камея», «Санис», «Мастер бриллиант» и многие другие.  Импортные украшения представлены ювелирными коллекциями Roberto Bravo, Sauro, Rebecca, Hot Diamonds, Nuovegioie, Style Avenue.

Основная особенность всех магазинов «Кристалл» – широкий ассортимент стильных изделий. В каталоге представлены цепи, браслеты, серьги, кольца, обручальные кольца, подвески, броши, часы, колье, пирсинг, украшения для мужчин, предметы для сервировки стола, предметы интерьера, сувениры, ювелирная галантерея и сопутствующие товары. Покупатели могут подобрать изделия из золота или серебра без вставок, изделия с драгоценными камнями, изделия с полудрагоценными камнями и со вставками из искусственных камней.

Кроме продажи ювелирных изделий компания «Кристалл» предлагает клиентам сопутствующие услуги, включая скупку лома ювелирных изделий, кредитные программы, реализацию подарочных карт.

Более подробную информацию о сети ювелирных магазинов «Кристалл» можно получить на официальном сайте компании.

Контакты:
Ювелирный дом «Кристалл»
Адрес: 398017, г. Липецк, ул. 9 Мая, стр. 10а
Телефон: 8 (800) 100-31-05
E-mail: [email protected]
Сайт: https://www.kristall-shop.ru/
Нужна живая ссылка из текста?


Ювелирный дом «Кристалл»
31.05.2022

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.