SUNBOW DIGITAL

Качественные детские кровати с современным дизайном от ООО «ЯРОФФ»

Борисоглебский

Ошибка в данных?
Компания «ЯРОФФ», занимающаяся продажей мебели для детей и подростков, предлагает вниманию клиентов большой выбор детских кроватей различной модификации.
В каталоге представлены следующие модели кроватей:
• классические,
• двухъярусные,
• кровати-чердаки.

В наличии мебель для детей от двух лет и старше. Она выполнена из экологических материалов, легко собирается, комфортна в использовании и прослужит на протяжении многих лет. Широкий выбор цветовых решений и вариантов дизайна позволит найти то, что понравится даже самым взыскательным клиентам.

Классические кровати пользуются неизменным спросом и подойдут тем, кто желает приобрести современные и функциональные модели мебели для своих детей. Кровати-чердаки являются очень популярными и соединяют в себе спальное место, рабочую зону и место для хранения, а также игровое пространство. Они могут иметь различную модификацию: с одним или двумя ярусами, с письменным столом, различными видами лестниц и т. д. Двухъярусные кровати предназначены для размещения нескольких детей. Они экономят пространство комнаты, являются удобными, имеют надёжную конструкцию и привлекательный дизайн.

О компании:

ООО «ЯРОФФ» занимается производством и продажей детской мебели. В ассортименте представлены кровати, столы, тумбы, стеллажи, полки, шкафы, комоды, детские комплексы, игровая мебель. Они имеют оригинальный дизайн, яркие расцветки и спроектированы так, чтобы сделать пространство эргономичным. Вся продукция имеет высокое качество, изготовлена из гипоаллергенных материалов и представлена по доступным ценам. Оплата производится наличными в офисе, банковской картой или безналичным способом через сайт.

Контакты:
ООО «ЯРОФФ»
Адрес: 152170, Ярославская область, пгт. Борисоглебский, ул. Вощажниковская, дом 22 офис № 2
Телефоны: (48539) 222-13, (48539) 222-12
E-mail: [email protected]
Сайт: https://yaroff-retail.ru/
Нужна живая ссылка из текста?


Качественные детские кровати с современным дизайном от ООО «ЯРОФФ»
02.02.2022

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.