SUNBOW DIGITAL

Услуги дата-центра DataHouse

Москва

Ошибка в данных?
Компания DataHouse оказывает услуги по аренде и размещению оборудования, аренде серверных стоек, предоставлению облачных сервисов и программного обеспечения.
Компания DataHouse оказывает услуги по аренде и размещению оборудования, аренде серверных стоек, предоставлению облачных сервисов и программного обеспечения.

Преимуществами ЦОД DataHouse являются:
• высокая доступность и отказоустойчивость;
• предоставление круглосуточной поддержки специалистов;
• обеспечение безопасности информации и защиты данных;
• высокий уровень связанности с более чем 540 операторами связи;
• богатый опыт реализации различных решений для бизнеса и клиентоориентированность.

Сеть DataHouse представлена тремя провайдеро¬независимыми дата-центрами, подключенными к распределенной точке обмена трафиком Cloud-IX.net. Она обеспечивает связь между ЦОД и включает свыше 540 операторов связи. Имеется большое число прямых стыков с ведущими отечественными операторами: «МТС», «Вымпелком», «Ростелеком», «Мегафон», «Net-By-Net», «Эр-Телеком» и др. Оборудование доступно из любой точки мира благодаря наличию прямых стыков с RETN, Cogent и Telia Sonera. Высокий уровень связанности позволяет комфортно коммуницировать со своими пользователями крупным клиентам – генераторам трафика, таким как: Google, Wargaming, VK, RuTube и т.д.

Помимо связанности, Datahouse обеспечивает полный цикл сопровождения проекта. Аренда сервера основана на задачах пользователя, под которые подбирается оптимальный вариант оборудования. Размещение серверов и аренда стоек дополнено гибкими возможностями кроссировок и сервисом Remote Hands. Миграция инфраструктуры в облако и использование IaaS и SaaS-платформ позволяет делегировать задачи профессиональным системным администраторам и DevOps-инженерам как на время миграции, так и на постоянной основе.

В дата-центрах системные администраторы и DevOps инженеры готовы осуществить миграцию.

О компании:

Дата-центры DataHouse расположены в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Украине. Первый ЦОД появился в 2006 году. С этого момента компания проделала огромный путь развития. Сегодня компания оказывает весь спектр телематических услуг и размещает на своей платформе игровые сервисы, крупных сетевых ретейлов, хостинг-провайдеров, представителей крупного и среднего бизнеса.

Контакты:
DataHouse
Адрес: Москва, Электролитный пр-д, д. 3, стр. 47, ст. м. «Нагорная»
Телефоны: +7 (495) 545-44-00, +7 (812) 677-91-09, +7 (343) 311-90-81
E-mail: [email protected]
Сайт: https://datahouse.ru/
Нужна живая ссылка из текста?


Услуги дата-центра DataHouse
06.12.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.