SUNBOW DIGITAL

Оздоровительные процедуры «Городской санаторий» в I-FEEL MEDICAL RESORT

Москва

Ошибка в данных?
Клиника-курорт I-FEEL MEDICAL RESORT рада представить новые комплексные программы «Городской санаторий». Теперь не надо брать отпуск, чтобы восстановить своё здоровье. Пройти оздоровительные процедуры можно прямо в Москве!
Клиника-курорт I-FEEL MEDICAL RESORT рада представить новые комплексные программы «Городской санаторий». Теперь не надо брать отпуск, чтобы восстановить своё здоровье. Пройти оздоровительные процедуры можно прямо в Москве!

В рамках «Городского санатория» гостям предлагаются специальные курсы процедур:

1.    «Детокс» – программа очищения организма, разработанная специально для занятых людей. Всего за несколько дней вы сможете восстановить метаболизм, ускорить работу клеток, вывести токсины и тяжёлые металлы из организма.

2.    Лечение варикоза. Программа включает в себя полный комплекс мер по профилактике и предотвращению развития варикозной болезни. Рекомендуется в первую очередь для тех, у кого есть риск развития заболеваний сосудов, и пациентов с диагнозом «варикозное расширение вен».

3.    Лечение синдрома хронической усталости. Курс процедур направлен на снятие нервного и эмоционального напряжения, повышение устойчивости к стрессу, улучшение общего состояния организма.

4.    Программа снижения веса. Программа «умного похудения» методами естественной и немедикаментозной коррекции веса. Помогает быстро, эффективно и надолго избавиться от лишних килограммов. Все процедуры абсолютно безопасны и безболезненны.

5.    Омоложение организма – программа «Управление возрастом». Эксклюзивная программа, разработанная специалистами клиники на основе новейших мировых практик для регенерации организма. Процедуры помогут замедлить программы старения, обеспечат заметный эстетический эффект и заложат основу для активного долголетия.

6.    Реабилитация после COVID-19. Курс направлен на восстановление лёгких и дыхательных функций, профилактику осложнений, быстрое восстановление сил и работоспособности.

7.    Лечение боли в спине. В основе процедур – инновационные неинвазивные технологии и методики, которые помогут избавить от болей, вернуть мобильность опорно-двигательному аппарату, а также улучшить осанку и укрепить мышцы.

8.    Превентивная медицина – оценка состояния организма. Превентивная медицина – это комплекс мер, направленных на сохранение здоровья за счёт предупреждения развития различных заболеваний. Сочетая превентивный подход и опыт доказательной медицины, специалисты создают для клиента персональную программу здоровья и план процедур.

Каждому клиенту назначается персональный план лечения в зависимости от общего состояния здоровья организма и индивидуальных показаний. Консультацию и диагностику проводят ведущие эксперты восстановительной медицины.

Записаться на оздоровительные процедуры можно онлайн на сайте или по телефону.

О компании:
I-FEEL MEDICAL RESORT – это уникальное оздоровительное пространство в Москве. Здесь применяются инновационные медицинские технологии в сочетании с лучшими велнесс-методиками. Клиентам доступно более 30 видов аппаратных процедур и множество комплексных программ для восстановления ресурсов организма и продления молодости.

I-FEEL MEDICAL RESORT – уже 25 лет на службе здоровья и красоты.

Контакты:

Адрес: 105062, г. Москва, ул. Покровка, д. 40, стр. 2
Телефон: +7 (499) 877-51-58
E-mail: [email protected]
Сайт: https://i-feelspa.ru/
Нужна живая ссылка из текста?


Оздоровительные процедуры «Городской санаторий» в I-FEEL MEDICAL RESORT
19.11.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.