SUNBOW DIGITAL

Юридическое сопровождение закупок – новая услуга в компании «Корпоративная механика»

Москва

Ошибка в данных?
С 1 сентября 2021 года в консалтинговой компании «Корпоративная механика» действует новая услуга – юридическая помощь участникам государственных и муниципальных закупок.
С 1 сентября 2021 года в консалтинговой компании «Корпоративная механика» действует новая услуга – юридическая помощь участникам государственных и муниципальных закупок.

Участие в закупках требует знания законов и их грамотного применения. Любая ошибка на этапе подписания или исполнения контракта приводит к неприятным последствиям. Бизнес не только теряет свою репутацию на рынке, но и терпит материальные убытки, вплоть до временного прекращения деятельности. Чтобы избежать рисков, необходимо сразу же доверить юридическое сопровождение специалистам, имеющим значительный положительный опыт в области госзакупок.

«Корпоративная механика» поможет решить проблемы, возникающие у исполнителя в процессе исполнения контракта. Эксперты компании берут на себя все спорные вопросы:

•    недобросовестные действия заказчика, которые выражаются в необоснованном отказе в принятии товара или одностороннем расторжении договора;
•    угроза внесения в реестр недобросовестных поставщиков;
•    защита от действий Федеральной антимонопольной службы;
•    защита Ваших интересов в прокуратуре и судебных органах;
•    помощь в работе с оборонзаказом;
•    помощь в получении банковских гарантий.

Сразу после обращения юристы проанализируют проблему, оценят риски и предложат максимально выгодные методы разрешения сложившейся ситуации. Работа выполняется в самые сжатые сроки.

Получить консультацию можно по телефону или через форму обратной связи на сайте.

О компании:

ООО «Корпоративная механика» – консалтинговая компания, предоставляющая юридические и бухгалтерские услуги на протяжении многих лет. Она успешно сочетает индивидуальный подход к каждому клиенту с комплексным решением возникающих в его деятельности задач.

Эксперты компании решают любые проблемы в области бухгалтерии, налогового консультирования, юридического сопровождения бизнеса. Особое внимание уделяется конфиденциальности данных. Для этого компания применяет высочайший уровень технологической защищённости. «Корпоративная механика» также разрабатывает методологию системного развития бизнеса, чтобы помочь предпринимателям сократить текущие расходы и обеспечить рост финансовых показателей.

Контакты:
ООО «Корпоративная механика»
Адрес офиса: Москва, ул. Большая Грузинская, 32-34с6, 2 этаж, кабинет 1
Телефон: 8 (495) 777 66 69
E-mail: [email protected]
Сайт: https://corpmech.ru/
Нужна живая ссылка из текста?


Юридическое сопровождение закупок – новая услуга в компании «Корпоративная механика»
24.01.2023

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.