SUNBOW DIGITAL

Счетчики для измерения аэрозольных частиц

123298, г. Москва, ул. 3-я Хорошёвская, д. 18, корп. 2, офис 119
+7-495-128-98-31
+7-495-128-98-32

Ошибка в данных?

Аэрозоли присутствуют в среде, окружающей человека. В каждом литре вдыхаемого воздуха имеются миллионы всевозможных частиц. Даже при работе с очищенными горными массами измерение количества аэрозольных частиц специальным счетчиком покажет минимальную концентрацию вхождений.
Приборы конструктивно являются фотоэлектрическими аппаратами, в которых фиксируются имеющиеся частицы по световым импульсам. Они подаются каждым элементом при движении по лучу.

Агрегат, контролирующий качество воздуха

Счетчик, определяющий аэрозольное состояние, подбирается с учетом основных технических характеристик, предельной функциональности. При покупке такого агрегата рекомендуется руководствоваться такими параметрами:
• диапазон проводимого измерения;
• показатель чувствительности, определяющийся по нижнему пределу параметров измеряемых элементов;
• скорость, с которой осуществляется отбор проб, исчисляется по объему воздуха, проходящего по устройству за взятую единицу времени;
• количество каналов с разными размерными диапазонами.

Из характеристик

Большим спросом пользуются счетчики торговой марки Met One, которые по техническим параметрам превосходят многие аналогичные конструкции. Их основная особенность заключается в предельной точности и надежности. Счетчики измерения аэрозольных частиц в зависимости от принципа применения разделены на:
• портативные;
• встраиваемого типа;
• ручные.

Встраиваемые приспособления широко задействуются в фармацевтической отрасли, в производственных условиях с целью регулярного контроля концентрации присутствующих частиц. Некоторые модели имеют встроенный насос, благодаря которому работа осуществляется в разных позициях.
Агрегаты ручного типа для определения количества аэрозольных частиц используются в случаях, когда замеры проводятся в труднодоступных зонах с обнаруженными утечками. 

Среди основных преимуществ таких устройств отмечается:
• компактность;
• постоянный контроль;
• быстрое перенесение информации в ПК;
• индивидуальная настройка.

Что касается портативного измерителя частиц, он задействуется для осуществления периодических проверок. Из основных особенностей отмечается автономность и незначительная масса. Так, счетчик легко транспортируется между помещениями. В нем присутствуют съемные батарейки, предотвращающие постоянную подзарядку во время проведения работы.  

Нужна живая ссылка из текста?


Счетчики для измерения аэрозольных частиц
23.09.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.