SUNBOW DIGITAL

Шедевры мебели в итальянских коллекциях

Москва, улица Погодинская, дом 4
+7 (499) 550 70 88
+7 (499) 550 79 09
ежедневно с 11.00 до 20.00

Ошибка в данных?

На странице магазина представлены кровати из Италии от знаменитых и проверенных временем брендов. К самым популярным относят:

Кровати фабрики Diesel Living

Они разработаны для создания личной зоны в пространстве дома или квартиры.

Gimme Shelter Bed является частью коллекции мебели Diesel Living, разработанной Diesel в сотрудничестве с Moroso. Ее высокое изголовье создает защитную стену, за которой вы можете комфортно устроиться в коконе среди мягких подушек. Кровать Gimme More излучает отчетливо прохладную атмосферу и хорошо смотрится как в общественных, так и в частных помещениях. Идеально подходит как для гостиничных номеров, так и для личных спален дома.

Бренд Diesel не нуждается в представлении. Современный, городской и модный образ жизни Diesel - это рок-н-ролл с примесью итальянского стиля. Diesel Living - это линейка продуктов для динамичной жизни. Марка Moroso является одним из лучших мебельных брендов в мире. Под творческим руководством Патриции Морозо бренд сочетает свой производственный опыт с творческим вкладом ведущих дизайнеров, таких как Патрисия Уркиола, Рон Арад и Нендо, для создания широкого ассортимента мебели непревзойденного качества. Такие кровати хорошо подходят для создания яркого дизайна.

Кровати коллекции Luciano Zonta, Italy

Оригинальная итальянская мебель. Здесь проявлен интересных ход дизайна. Где черный лак сочетается с серебренным тоном, создавая фурор среди поклонников высокой эстетики в мебели.

Бренд Luciano Zonta позволит преобразить интерьер за счет качественной и надежной мебели, которая будет идеально подходить по размерам и цветовому решению. И ваша мечта станет реальностью. Здесь основным трендом выступает переосмысление традиций элегантной классики для современного образа жизни. Компания воплощает в своей продукции эксклюзивные тенденции, инновации и качество.

Кровати коллекции Selva, Italy

отражают изысканное соединение французского чутья и итальянского шарма. Душа кровати классическая, но формы и пропорции были заново изобретены - в сочетании с использованием современных материалов. Полностью адаптированы к требованиям сегодняшнего дня в отношении дизайна, комфорта и функциональности.

Кровать Selva Italy - это приглашение мечтать, и получить возможность отдыхать по-королевски. Кровати доступны в различных вариантах отделки — от темно-орехового до вишневого. Передняя и задняя стороны изголовья покрыты высококачественной тканью, которую можно выбрать из большой коллекции тканей Selva.

Нужна живая ссылка из текста?


Шедевры мебели в итальянских коллекциях
23.09.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 3, rating: 3.67)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.