SUNBOW DIGITAL

Особенности выбора тактического снаряжения

620100, Екатеринбург, ул Мичурина 239
+7 9521424399

Ошибка в данных?

Экипировка состоит из нескольких основных элементов: оружия, очков, униформы и соответствующей обуви, а также тактического жилета. Подбор этой последней части снаряжения особенно важно – здесь не стоит полагаться на случай, так как неправильно подобранный жилет может не только испортить всю подготовку. На сайте https://saigaclub.ru/ можно не только купить тактическое снаряжение, но и ознакомиться с условиями его подбора.

Как выбрать тактический жилет

 Магазины предлагают, начиная от так называемых бронежилетов, до моделей, характерных для спецподразделений типа спецназа, до самых легких, разведывательных. Их также можно различить по расположению отдельных карманов, а также по тому, имеет ли он систему переподготовки карманов (например, MOLLE), или, скорее, все они постоянно пришиты к своим местам. Итак, как вы выбираете правильный жилет? На что обращать особое внимание?

Это самый важный вопрос, который нужно задать себе при выборе жилета. В зависимости от того, являемся ли мы снайперами или бежим с тяжелым снаряжением, мы будем выбирать разные варианты снаряжения.

  • Для снайперов важно, чтобы это была относительно легкая модель и при этом обеспечивала достаточную емкость для личного снаряжения, включая магазины.
  • То же самое происходит с бойцом спецслужбы, для которого мобильность имеет первостепенное значение.
  • Для обычного пехотинца, являющегося основой пехоты и имеющего, прежде всего, всевозможные карабины, важно, чтобы тактический жилет обеспечивал базовую защиту и достаточное количество места для хранения боеприпасов.

С другой стороны, если он является членом штурмовых групп, то есть два варианта. Для первого должна быть предусмотрена максимальная защита тогда выбираются модели, оснащенные не только пластинами, но и дополнительными щитами. Таким примером является баллистический жилет (IBA), который, помимо пластин, также имеет шейную оболочку.

Жилет с фиксированными карманами или модульный?

Еще один вопрос, на который нужно ответить, касается системы карманов. Этот элемент значительно влияет на удобство использования всего инвентаря, поэтому он так важен. Сегодня тактических жилетов с постоянным распределением становится все меньше. Одним из самых популярных является все еще используемый солдатами вариант низкопрофильного жилета – Chest Rig, который, вероятно, является одной из самых легких моделей, которые вы можете найти. Это идеальный выбор для тех людей, которые сосредоточены на молниеносном движении и поиске контакта с противником.

Нужна живая ссылка из текста?


Особенности выбора тактического снаряжения
23.09.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.