SUNBOW DIGITAL

Доставка и таможенное оформление грузов под ключ от ООО «РТЛ Брокер»

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Гапсальская, д. 1, корпус 2, лит. О, БЦ «Гапсаль», 3 этаж
+7 (812) 6086121
24/7

Ошибка в данных?
Компания «РТЛ Брокер» предоставляет полный спектр услуг по доставке и таможенному оформлению различных грузов для законного ввоза или вывоза. Все работы выполняются под ключ максимально оперативно.
Компания «РТЛ Брокер» предоставляет полный спектр услуг по доставке и таможенному оформлению различных грузов для законного ввоза или вывоза. Все работы выполняются под ключ максимально оперативно.

Специальная услуга «Под ключ» от «РТЛ Брокер» охватывает все необходимые процедуры по сопровождению внешнеэкономической деятельности российских организаций. Это позволяет сократить время и финансовые затраты на процесс таможенной очистки. Заказав сопровождение под ключ, клиент может не беспокоиться за товар во время транспортировки – компания берёт на себя полную ответственность за предоставляемые услуги.

Комплекс услуг включает в себя такие задачи, как:

•    составление и заключение внешнеторгового контракта;
•    получение паспорта сделки (УИН) и оплата товаров в любой валюте;
•    покупка валюты по льготным курсам и банковские комиссии за валютные операции;
•    делегирование прав на пользование разрешительными документами;
•    предоставление отчётов, а также полного пакета коммерческих и бухгалтерских документов;
•    доставка до указанного склада и оплата товара рублями по цене, зафиксированной в договоре;
•    избежание дополнительного контроля со стороны ФНС.

Компания «РТЛ Брокер» осуществляет таможенную и логистическую деятельность уже больше 15 лет. За это время был сформирован штат специалистов с богатым опытом в решении самых разных задач в области таможенного оформления. Они помогут собрать полный пакет документов для оформления товаров любых категорий, подберут подходящий вариант маршрута, рассчитают таможенные платежи. Сотрудничество с профессиональным таможенным брокером также обеспечивает клиенту защиту его интересов в таможенных органах.

Услуги «РТЛ Брокер» предоставляются на всей территории России и за рубежом. Подобрать оптимальный тариф можно по телефонам или через форму обратной связи на сайте.

О компании:

ООО «РТЛ Брокер» оказывает полный спектр услуг ВЭД – от логистических решений до таможенного оформления и сертификации. Все сотрудники имеют глубокую профессиональную подготовку, регулярно проходят обучение, а актуальность накопленных знаний регулируется таможенными аналитиками. Мы ценим время клиента и понимаем важность быстрой и грамотной проработки каждого случая. Для этого мы автоматизировали бизнес-процессы и перенесли бумажную работу в цифровой формат. В настоящий момент «РТЛ Брокер» располагает широкой сетью филиалов, которые находятся во многих ключевых транспортных точках страны. Это позволяет максимально быстро оформлять товаров на всех ведущих ЦЭДах ФТС.

Контакты:
ООО «РТЛ Брокер»
Адрес: 198035, Санкт-Петербург г., Гапсальская ул., дом 1, корпус 2, литера О
Телефоны: 8(812) 608-61-21, 8 800 505 99 30
E-mail: [email protected]
Сайт: https://rtlgroup.ru/
Нужна живая ссылка из текста?


Доставка и таможенное оформление грузов под ключ от ООО «РТЛ Брокер»
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.