SUNBOW DIGITAL

Кожаные браслеты: особенности и преимущества

115583, Россия, Москва, ул. Ясеневая 27/25, кв. 242
+7(977) 701-20-65
Пн-Вс: с 10:00 до 19:00

Ошибка в данных?

Кожаные браслеты – замечательный аксессуар на каждый день. Они долгое время остаются в моде, в тренде изделия и сейчас. Украшения отлично гармонируют с любым стилем. Тут можно приобрести кожаные браслеты.

Преимущества                        

Кожаные браслеты известны многочисленными преимуществами. Это натуральный материал, который почти не вызывает аллергию. Кожа пластичная, отлично обрабатывается.

Дизайнерам нравится работать с этим материалом. Мастера могут создавать украшения разной формы. Комбинирование материалов помогает изготавливать оригинальные модели браслетов.

Кожа – благородный материал, замечательно сочетающийся с камнями и металлами. В него даже инкрустируют драгоценные камни. Комбинированные украшения из нескольких материалов выглядят оригинально.

Виды кожи

Ежегодно дизайнерами предлагаются новые материалы для создания украшения. Классической считают 2 вида кожи:

  • телячью;
  • свиную.

Востребованы украшения из овечьей, козьей, оленевой кожи. Аксессуары получаются прочными и красивыми. Изделия с качественной выделкой долго остаются привлекательными. Потертости на них делают украшение элегантными.

Еще аксессуары делают из ската, питона, крокодила. Красиво смотрятся браслеты и сумки, выполненные из одного материала. А романтичным личностям понравятся многослойные украшения с кружевами. Они могут гармонировать с юбками и платьями.

Декор

На кожаном браслете могут быть украшения. В агрессивных моделях есть заклепки и шипы, которые идеальны для уверенных людей.

Браслеты с камнями, золотом, мехом выглядят роскошно. Парный аксессуар с янтарем идеален для вечернего образа. Замечательным дополнением станет футляр и черный клатч.

Застежки

Кожаные изделия отличаются не только используемым материалом. Производители предлагают разнообразные застежки. Они могут быть:

  • многорядными;
  • магнитными;
  • карабинами;
  • крючками;
  • замочками;
  • тогглами;
  • зажимами.

Выбирая изделие, нужно смотреть, чтобы оно хорошо сидело на руке. Украшение не должно сползать. Следует попробовать работу застежки. Если все в норме, застежка служит много лет. Главное, нужно бережно к ней относиться.

При быстрой поломке этой детали следует обратиться в магазин. Известные фирмы бережно относятся к своей репутации, поэтому предоставляют гарантию на свою продукцию. Чек обязательно пригодится, если нужно обратиться по гарантии.

Нужна живая ссылка из текста?


Кожаные браслеты: особенности и преимущества
18.08.2021

Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.